Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

А посоветуйте мне пожалуйста косметику

Девочки. что то у меня какая то беда с кожей началась. Порекомендуйте мне какой нибудь крем для обезвоженной и чувствительной кожей. Причем тяжелые крема не выношу. нужно что нибудь типа эмульсии
01.11.2012 10:58:57,

17 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
мне AVANI нравится 01.11.2012 13:51:25, МаринаЕ
inneri
мне очень подходит "голубая" серия кларанса, увлажняющая.
Сейчас -сыворотка мезолифт, лиерак.
Но я все купила в МСК, мне так быстрее и удобнее :)
01.11.2012 13:44:49, inneri
с айхерба подойдет? :)
попробуйте проанализировать, что поменялось в питании/уходе, может в этом причина? если не в этом, то это может быть реакция на воду, мой любимый блоггер-химик писала, что с осени в Москве начали использовать более агрессивный вид хлора для водопроводной воды, у многих начались аллергические реакции
можно попробовать более нежные умывалки
[ссылка-1] - Имеет текстуру легчайшего, тающего на коже мусса, разглаживает морщинки под глазами. Прекрасно подходит для самой чувствительной кожи
из той же серии тоник - [ссылка-2]
либо можно попробовать вообще без воды умываться - чем-нибудь детским, типа Mustela Phisiobebe

Крем можно попробовать вот такой - [ссылка-3], не смотрите что написано для тех, кому за 40 :) в нем незаменимые жирные кислоты Омега 3 и 6, он питает и уплотняет кожу в случаях, когда от потери влаги и эластичности кожа истончается. Это не только антивозрастное средство, но и замечательное восстановление деликатной кожи
01.11.2012 12:10:05, Flordelfuego
Меня немного удивляет автор этого жж, которая иногда такое г советует мазать, типа дешевого крема с мин маслом 01.11.2012 12:33:26, lacerta(gkfdey в системе)
а меня она удивляет тем, что так много полезной информации дает окружающим (видимо, чтобы оградить себя от подобных комментов и закрыла она свой блог от широкой публики). не запутывайте плиз автора топа, которая совета просит - с составами средств по ссылкам все хорошо 01.11.2012 13:14:07, Flordelfuego
Да это я так, мысли вслух )
Информацию, она, конечно, дает полезную , и многие вещи очень даже интересны и полезны.
Только нужно помнить что у врачей и биохимиков у каждого свой взгляд на каждую проблему и каждую болячку.
Я тоже лет 5 назад взахлеб читала такие вот форумы и сайты , только вот что конкретному человеку мазать на себя и принимать внутрь, каждый должен сам решать. Просто один человек не в состоянии перелопатить то количество информации по всем проблемам здоровья в интернете и быть в курсе самых последних исследований.Я уже поняла, что тут надо самому все читать и анализировать, а такой форум должен быть толчком в этому , имхо
01.11.2012 13:25:16, lacerta(gkfdey в системе)
так может тоже что нибудь посоветуете?))) 01.11.2012 12:44:50, алко
К сожалению нет, у меня другого типа кожа, хотя зимой она стала реактивная, так что присматриваюсь к таким средствам 01.11.2012 12:54:06, lacerta(gkfdey в системе)
простите, автор это я? и что такое жж? 01.11.2012 12:37:22, алко
Нет, мы не о вас ) А о жж одной девушки , которая тестирует косметику , бады и прочее )
Это как бы некий офф-топ, раз тут о ней упомянули
01.11.2012 12:39:23, lacerta(gkfdey в системе)
спасибо огромное! питание вроде не поменялось. но с момента как дали отопление. прямо швах какой то начался. С айхербом не связывалась еще. Меня пугает доставка оттуда. Но видимо придется 01.11.2012 12:20:04, алко
доставки не бойтесь :) главное - берите с треком, тогда можно будет в случае чего возмещение получить. правда, сейчас уже завалы на почте начинаются, так что идти может долго
дополнительно - если увлажнителя дома нет, то хотя бы пейте больше воды и на ночь вешайте на батарею мокрое полотенце :)
01.11.2012 12:26:34, Flordelfuego
Занозка
Не вводите в заблуждение, никакого возмещения трек не гарантирует, и об этом ясно написано на сайте. 01.11.2012 13:28:41, Занозка
и не ввожу - внимательно посмотрите на сайте:
Международная Авиапочта без отслеживания - Если Ваш заказ утерян, он, к сожалению, не может быть возмещен.
Международная авиапочта с отслеживанием - Заказы не возмещаются в случае утери через почтовую систему, за исключением если статус заказа указывает на невозможность доставки заказа.
Так что трек гарантирует возмещение в случае невозможности доставки, а также дает право подать в розыск
01.11.2012 14:02:46, Flordelfuego
Занозка
"Заказы не возмещаются в случае утери через почтовую систему" - так это и означает, что не возмещаются, или я уже перестала понимать?) А статус, указывающий на невозможность доставки заказа - вообще непонятно, что под этим подразумевает айхерб. У почты россии статуса "невозможность доставки" нет. На шопхелпе с месяц назад кто-то рассказывал, что пропал трековый заказ. ПР его не нашла, и айхерб не торопится возмещать. Так что я бы не была столь уверена. 01.11.2012 14:49:39, Занозка
так я воды много пью. батареи вообще перекрыты. но стояки горячие. а так даже тазик ставлю с водой))) 01.11.2012 12:36:25, алко
Красота в глазах смотрящего
Эуцерин [ссылка-1] по марке этой можно отзывы в инете поискать
или SVR, Биодерма, Кодали.
Лиерак, Нюкс, Биотерм, кмк, тяжеловатые.

в Моде и Красоте еще хорошо совета спросить, там оч много хорошего могут посоветовать в плане очищения-ухода
01.11.2012 11:42:27, Красота в глазах смотрящего

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!