Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Дюдюка Барбидокская

витамины от выпадения волос какие лучше →

витамины от выпадения волос какие лучше? Онабиол заказать хочу, пила его год назад,но не поняла был результат или нет. ) Хочу еще раз попробовать курс пропить, волосы уменьшились еще в 2 раза, боюсь скоро ничего не останется. Гормоны в норме.
Может у кого есть положительный результат после приема витаминов?
30.10.2012 12:37:47,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
L-Elenka
Я вот такие пью, второй месяц, мне понравились больше, чем оенабиол.
Но тут мне кажется еще влияет, что здесь железа много в составе, у меня как раз с ним проблемы. И еще бы Вам хорошо цинк проверить в организме, при незватке волосы тоже выпадают.
30.10.2012 14:25:05, L-Elenka
аннушка08
Я пью такие витамины. В первый месяц перестали выпадать, а сейчас (конец 2-го месяца) опять выпадают. 30.10.2012 14:23:58, аннушка08
Не знаю, поможет вам отзыв мой или нет... я брала себе вот такие витамины [ссылка-1] а подружкам оенабиол такой же, как по вашей ссылке. Так изменения с моими волосами заметили все, включая сотрудников и моего мастера :) Волосы стали не то, чтобы лучше расти, но они стали более сильные, крепкие. Сам волос стал толще. У девочек же никаких положительных результатов, впрочем как и отрицательных не появилось на протяжении всех трех месяцев приема. 30.10.2012 13:31:41, лИса71
L-Elenka
у Вас витамины не от выпадения, а для укрепления.
Цинк в составе - это хорошо, у многих дефицит, я пропивала курс отдельно.
30.10.2012 14:23:06, L-Elenka
ааа, понятно :) но и выпадать, кстати, тоже перестали. Хотя может именно это было и совпадением. Но сами волосы были крепкие как никогда ранее. 30.10.2012 16:13:14, лИса71
_Мушка_
а у кого заказывали? Тоже такие хочу, состав у них понравился. 30.10.2012 14:54:48, _Мушка_
Я сама заказывала. Собрала компанию подружек и разбили доставку . Все равно очень выгодно получилось. 30.10.2012 16:14:28, лИса71
если такие будут заказывать я присоединюсь... 30.10.2012 13:50:37, Elena k
Straniera
я сейчас пью их , но о результатах говорить рано, так как пью их 2 недели. А вы сами будете их заказывать, я бы присоединилась, 30.10.2012 13:05:21, Straniera
Пока пила почти не выпадали, а как только закончила курс стали выпадать не меньше чем до курса 30.10.2012 13:36:16, arsesha


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!