Раздел: Доставка

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

dama Petronila

емс Мытищи - кто ждет посылки

Сегодня меня огорчили вот какой новостью :(.
Все посылки, идущие в (через) Мытищи, направляются в СЦ обычной почты (141027). Причина - смена индекса в СЦ емс Мытищи. Получить посылку в 141027 невозможно, поскольку этот СЦ не имеет права их выдавать (была там, мне не отдали). По этой причине они отправляются обратно на Вернадского (или продолжают лежать на 141027) итд. На Вернадского тоже не отдают (я была и там), поскольку посылка по базе данных уже в Мытищах.

На Вернадского мне так и не предоставили никакой информации по поводу места нахождения моей посылки. Персонал предлагает звонить по местному телефону. Звонила, на звонки никто не отвечает.
Заявление на розыск посылки, поданное 23.10, до сих пор не зарегистрировано на Вернадского (не доехало к ним из Мытищ?).

Так что, кто ждет посылки в Мытищах и в нашем районе, пожелаем друг другу терпения.
29.10.2012 15:12:37,

9 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
МамаДД
а мне кажется что уже больше месяца так - мне по крайней мере 2 последние посыли везли не из Мытищ , а под НГ в прошлом году так вообще из Мытищ попала в СЦ под Подольском - это сами знаете как близко к нам -очень трудно было ее найти 29.10.2012 18:09:23, МамаДД
mashuk73
у меня емс идет на подмосковье, но обычно через мытищи...посылка была в москве, потом в видном...18 октября покинуло видное и тишина (((((((((((
операторы тупо говорят, что ждите, когда Ваша посылка пройдет Мытищи и придет к Вам ((((((( Ненавижу емс!
29.10.2012 16:52:13, mashuk73
dama Petronila
к сожалению, прийдется имено ждать :((. я оббежала уже все, что можно. написала все возможные заявления на розыск. они реально ничего сделать не могут :(.
кстати, на мытищинском сц емс уже прилично подзабиты полочки. начинается предновогодняя .опа :((.
29.10.2012 17:52:34, dama Petronila
mashuk73
да я и не дергаюсь...емс уже приучил ко всяким вариантам.
у меня тут история была, что не вручили посылку в москве и передали ее на Вернадку....так попытка вручения была 30 августа, а зарегистрировали посылку в кладовой хранения 10 ОКТЯБРЯ. При этом и 30 августа я была дома, когда они якобы ее пытались доставить. Зато они у себя сделали отметку о том, что попытка была и адресата не было дома. И судится с ними о том, что нарушены сроки доставки бесполезно. Не докажешь ничего (((
Так что желаю всем нам удачи (с этой компанией на нее только и остается надеяться) и ТЕРПЕНИЯ!
29.10.2012 18:12:41, mashuk73
Lindos
вот честное слово млин, такой бааардак слов нет ((( 29.10.2012 15:37:13, Lindos
Гжелка
это из серии - "на Вернадского не смогли прочитать адрес доставки, потому отправили на Мясницкую, лучше приезжайте сами у нас забирайте". при этом на Вернадского номер телефона или не догадались прочитать и позвонить или не умеют. а на Мясницкой и догадались и позвонили и отдали... 29.10.2012 15:56:28, Гжелка
dama Petronila
в сц емс мытищи сказали (там самые вежливые и адекватные девочки работают!), что уже 2 недели такая ситуация, и я не одна такая. сделать они ничего не могут. сказали, что руководство емс обратилось к почте россии для разрешения ситуации. посоветовали больше не дергаться, сидеть и просто ждать. ничего не потеряно, хоть это радует. но когда приедет, неизвестно :(.
странно, что моя вторая посылка, которая шла с этой зависшей из одного магазина с интервалом в час-два, уже доставлена мне 20 числа! значит, не все едет на склад 027? Бардак, в общем, полный. :((
29.10.2012 17:47:21, dama Petronila
Lindos
я так понимаю этот бардак никогда не закончится ((( 29.10.2012 16:14:24, Lindos
Гжелка
неа. чтоб он закончился - надо что-то делать. а кто что будет делать? смена руководства ничего не дала, во всяком случае положительного. 29.10.2012 16:30:05, Гжелка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!