Раздел: Магазины с доставкой в РФ

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Где заказать Didrikson

Подскажите пожалуйста, где и через кого можно заказать Didrikson , на сколько дешевле получится, чем в Москве?
29.10.2012 07:55:22,

3 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Иллария
по-моему, невыгодно его оттуда заказывать. тут в пристрое виселакурточка, которая мне рублей на 300 дешевле обошлась в СП у Пионервожатой
если только распродажу какую-нибудь поймать. хотя она и у Кати была по смешным ценам
29.10.2012 19:41:35, Иллария
Иллария
посмотрела на сайте -совсем не выгодно. пальто тей-лор в системе за 6500р уже с %%
А на сайте 1759кр*4,7=8267р + доставка
29.10.2012 19:48:50, Иллария
Celesta
Здесь [ссылка-1]. Заходите через гугл хром- будет автоматический перевод. Для того, чтобы увидеть цены без НДС -надо справа вверху убрать галочку.
Курс примерно 4,7 (на днях такой был).
Наши карты принимают, к нам отправляют, можно заказать самостоятельно.
Если хотите, я могу выкупить, орг 10%.
Про выгоду: я цены в магазинах не знаю, недавно на почту прислали вот такое мнение "получается костюм Д8дрикс8н Бордман будет стоить рублей на 200 дешевле чем у нас". Так что решайте, конечно сами))) Возможно, из распродажного отдела выгодно заказывать.
29.10.2012 08:32:02, Celesta


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!