Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

про Crocs Crocband Winter Boot, у вас промокают???

Девушки, многие покупали, как впечатления? У меня одна нога промокает(((( есть смысл нести в ремонт или нет?

речь про дутики-сапоги
28.10.2012 13:19:54,

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
ТЕПИрина
мы сегодня с дочкой в них передвигались - обе не промокли, правда в воду выше калоши не залезали - давольны ими ужас как ;) 28.10.2012 20:28:16, ТЕПИрина
у меня ткань намокла при ходьбе, но не насквозь, ноги сухие. 28.10.2012 16:45:02, barabaka
Liberta
У меня ткань промокает,когда сильно намокнет или в лужу попаду выше резины!Там просто ткань,а-ля болонь. 28.10.2012 15:44:57, Liberta
Elo4Ka
у меня в месте стыковки замши и калоши тоже промокает, если залезть в глубокую лужу. У меня чуть другая модель, но смысл тот же. Не знаю чем вам ремонт поможет... 28.10.2012 15:28:22, Elo4Ka
Одна такая рыжая
Нет, у меня не промокают. Если, конечно, не лезть в лужу так, чтобы вода доходила до тканевой части сапога. 28.10.2012 13:35:53, Одна такая рыжая
в том то и дело, что по шву промокло , где галоша с тканью стыкуются, а сама ткань хоть и намокла, но нога в этом месте сухая 28.10.2012 13:39:33, manaiv
Одна такая рыжая
Тогда попробуйте в ремонт, не должно такого быть. 28.10.2012 13:40:24, Одна такая рыжая


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!