Раздел: Ищу компанию (совместные заказы)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Rowa

Эгей, народ, на носу новый год )))

Ищу компанию на подарки подружкам, приятельницам и просто хорошим тетечкам ;)))
Предлагаю набрать до беспл доставки на моднике через mashuk73, заказы скидывайте ей

Пилигрим по 9 долл, отличные цены, отличное качество, лет пять моим первым украшением этой фирмы. Довольна :)
Примеры:
25.10.2012 22:10:31,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
"на носу 8 марта" - судя по нижним высказываниям, лучше исправить название топа)) Заказ отправила) 26.10.2012 14:37:25, isidor1
Rowa
Эге-гей, народ,
На носу Новый Год!
Ну а коли нас Пилигрим подведет,
То восьмое марта
В обновах пройдет :)))
26.10.2012 15:52:48, Rowa
illllona
сорри, я не отговариваю, просто предупреждаю, от Маши тут их отправка зависеть никак не будет(( 26.10.2012 00:45:12, illllona
illllona
с модником к НГ можете не успеть( мне этот пилигрим месяц не могли отправить((( 26.10.2012 00:44:08, illllona
Rowa
Недавно через Гжелку получила, по срокам так же, как все остальное. А если и задержат, то 8 марта еще есть ;) 26.10.2012 00:48:31, Rowa
illllona
да я об этом и написала)))) у них по разному: мне шмотки быстро отправили, а бижу долго...а золотишко еще дольше держали...я с ними ругалась но бестолку... 26.10.2012 00:52:34, illllona
да, бывает очень долго отгружают, месяц-полтора, когда вообще уже забываешь о существовании заказа))) 26.10.2012 11:36:03, VikkiG
Гжелка
кстати, у них так на сайте и написано, что отправка через 10 дней. во всяком случае я это видела у себя в ордерах. ну и вот пока до посредника, пока в Россию... даже в хорошие времена Модник приходит далеко не через месяц... 26.10.2012 00:47:06, Гжелка
Rowa
За 9-15 долл можно и подождать. 26.10.2012 00:52:20, Rowa
Гжелка
это то да. да и хорошо хоть сразу написали, что через 10 дней только отправят. некоторые заказы дольше отправлялись, уж смотреть на сайте ходила, не отменили по-тихому. 26.10.2012 01:22:14, Гжелка
illllona
ага, у меня сейчас на полпути заказ который сделан в середине сент... т.е. полтора мес в лучшем случае...... но добавим позитива: 8 марта уже на носу - если говорить о моднике))) 26.10.2012 00:51:02, illllona


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!