Раздел: ЧаВо и инструкции

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ну и я про айхерб:)

Какие подводные камни есть для новичка? Вот я там зарегистрируюсь, положу в корзину товар, дальше что надо? Оформляю заказ, указываю № карты, у мну списывают сумму и дальше я просто сижу и жду извещение с почты? Или есть какие-то тонкости? Там я так понимаю ограничение по сумме 80 долл сейчас? и по весу 2700 грамм? Он мне сообщит сли я превышу норму? Ну и буду благодарна любым советам и ссылкам по теме.
25.10.2012 15:22:17,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
и еще вопрос-у меня карта сберовская маэстро-ей нельзя расплатиться? На ней написано по-английски-используйте только в Росии:( 25.10.2012 15:35:27, Vikyss
Rinatuta
нет, этой картой нельзя. Данная карта открывается дополнительно к счетам в себере. Ею можно расплачиваться только на территории России.
Пройдут карты Виза, Мастеркард
Откройте любую)
Вот недавно такой же был вопрос) Почитайте темку)))
[ссылка-1]
25.10.2012 19:35:29, Rinatuta
да, спасибо, поняла уже, что ей нельзя. У меня есть Вза маэстро другого банка-попробую ей. 25.10.2012 21:06:47, Vikyss
НастенаС
вообще только классические карты должны принимать, но девочки писали, что виза электрон проходила. попробуйте. 25.10.2012 15:41:07, НастенаС
Белена
Визой сберовской оплачиваю 25.10.2012 16:41:45, Белена
Я смотрю сейчас инструкцию на шопхелпе-там в поле заполнения спрашивается 16-изначный номер карты, а на моей-18, наврное не получится... и еще подскажите плиз-что такое 3 цифры СVV кода карты? Это где такое смотреть? Спасибо. 25.10.2012 15:46:56, Vikyss
Dinulyaa
вот тут есть классная инструкция, там на фото видно, какие карты принимают и что такое этот код. наглядно и просто :) удачи! [ссылка-1] 25.10.2012 15:58:31, Dinulyaa
у Вас ссылочка не туда... 25.10.2012 16:49:49, Vikyss
Dinulyaa
упс, исправила :) 25.10.2012 18:19:50, Dinulyaa
ооо, спасибо, добрый человек! Все просто мега-подробно. Но я убедилась, что моей сберовской платить нельзя-у меня нет этого трехзначного кода на ней.ыыыыы. 25.10.2012 18:58:04, Vikyss
НастенаС
сзади как раз на классических картах. 4 и 4 цифры. вроде так ) 25.10.2012 15:49:40, НастенаС
НастенаС
все правильно написали ))
если переберете (деньги или вес), то просто выбор доставки будет недоступен. и все )
заходите вверху есть типа "спецпредложения" - там или бОльшая скидка, чем обычно, или спеццена на какой-то товар отдельно.
ну и не забывайте в каждую посылку бесплатные пробники класть (тоже вверху справа)
25.10.2012 15:25:23, НастенаС


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!