Раздел: Магазины с доставкой в РФ

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

lialka

Школьные принадлежности из Германии, рюкзаки, ранцы, сумки, в т.ч. дошкольные и после-школьные :))

Школьные рюкзаки и ранцы из Германии.
А так же мешки для обуви, пеналы, папки, дополнительные девайсы для ранцев, ланч-боксы и бутылочки для воды (в т.ч. знаменитые SIGG с принадлежностями).
А также рюкзаки и сумки для дошкольников.
А также сумки и чемоданы для поездок, детские и взрослые, поясные сумки и прочее.

Есть альтернативные закупки в сп, сравнивайте цены. Выгодно заказывать рюкзаки прошлых коллекций, на которые есть скидки.
Магазин
Что бы посмотреть вес/размер ранца, надо немного прокрутить вниз и под картинкой выбрать среднюю закладку.
Организаторские 8%.

Заказывать можно все с этого сайта.

Цену считать по формуле: цена сайта/119*100
Потом мои организаторские 8%
Курс если не поднимется, то считать по 42,5 руб.

Доставка 25,17 евро. Если код сработает, доставка будет 15,17 евро. Делю на всех пропорционально количеству человек (НО если 2 ранца, то как 2 человека).
Доставка обычной почтой 3-4 недели.
Предоплата на карту СБ. Отзывы тут, буду рада пополнению
Забирать Красногорск, в рабочее время м. Южная, в субботу Тульская.
В случае, если товар пострадает при пересылке, материальной ответственности не несу, но от своего лица буду вести переписку с магазином с целью разрешения проблемы.
25.10.2012 12:04:05,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Подскажите, пожалуйста, для первоклассника какой объём рюкзака нужен? 18л это маленький? Чтобы на 2-3 года хватила хотелось бы. 25.10.2012 13:20:42, Покупатель
lialka
Нормально должно быть.
У моего ребенка 20л, входит еще сменка и физкульт. форма (штаны-футболка), а у соседа 18л - сменку носит отдельно.
Вообще это еще и от школы еще зависит, носят ли дети сменку, завтрак, воду, краски-пластилин, физкульт. форму и т.д. или все это в школе хранится.
25.10.2012 13:25:37, lialka
Я, честно, не особо понимаю смысл в закупке под 8% орг. Магазин отправляет в Россию, можно самому заказать или собрать компанию для распила доставки 25.10.2012 12:17:50, astt
Smirlinochka
а вы не подскажите,какая должна быть карта для оплаты? 25.10.2012 14:30:51, Smirlinochka
Smirlinochka
поняла,девочки,спасибо. 25.10.2012 14:42:34, Smirlinochka
Любая кроме Маэстро или Электрон. 25.10.2012 14:40:25, Луша
Виза, Мастер. Банк я думаю не принципиален. У меня долларовая карта Мастер Уралсиб банка для интернет покупок. Обслуживание 3 доллара в год. У меня есть зарплатная карта в Уралсибе. Я с нее в онлайн-банке перекидываю на интернет карту столько денег, сколько нужно для покупки 25.10.2012 14:38:13, astt
Ирулевна
этого никто не понимает. давно. 25.10.2012 12:52:44, Ирулевна
lialka
конечно, можно, правилами это не запрещено 25.10.2012 12:20:18, lialka
Вы хотя бы в топе написали, что магазин шипит в Россию и карты наши принимает. Не все все-таки разбираются в ЗШ.
И еще как-то покоробило "В случае, если товар пострадает при пересылке, материальной ответственности не несу, но от своего лица буду вести переписку с магазином с целью разрешения проблемы." - то есть 8% есть, а ответственности нет
25.10.2012 14:18:22, astt
lialka
Раздел называется "Магазины с доставкой в РФ" 25.10.2012 14:32:13, lialka
Не все читают в каком разделе открыт топ 25.10.2012 14:40:49, astt
lialka
не все все знают что такое интернет и что его можно использовать для покупок :) да еще и покупок зарубежом!

Что-то противоречит правилам?
Ваши ощущения я комментировать не буду.
Через меня покупали не только новички, но и шопперы:) со стажем, и организаторы, значит видели в этом смысл не заморачиваться самостоятельно.
Все уже обсуждалось, поищите по конференции.
25.10.2012 15:19:53, lialka


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!