Раздел: Хваст обновками

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Джимаркет. Хваст и агитация:)

В понедельник, пришли, наконец-то наши посылки. В этот раз шли очень долго, т.к. по пути из Пулково, они почему-то завернули в Самару и уже оттуда в Москву, чего они там делали непонятно. Джим надо отдать им должно отвечали на каждое письмо и даже подали на розыск посылок, когда мои нервы окончательно сдали, только подали и вот они - приехали. Первую половину вечера, я их разбирала, вторую мазалась, красилась, в общем занималась приятностями.
Всем известная зубная паста, приехала в жуткой упаковке, коробки, коробки, газеты, газеты, добили еще и пузырьки, ну понятно почему на 15 кг перевес.
Паста отличная, приятная, чистит хорошо. Мне понравилась, мужу больше нравится против зубного камня.
Альгинатные маски, это самые лучшие маски на джиме, брала их уже несколько раз, подсадила на них всех подружек, недовольных нет.

Мерную ложку 1:1 разводите теплой водой, наносите на лицо шпателем, через 25 минут снимаете резиновую маску.
[ссылка-1]
Всем известные яйца, приколько конечно, но пока не поняла эффекта.

Что-то типо скраба

хороший, приятный, кому дарила такие все были в восторге
[ссылка-2]
Пилинг для ног Тонимолли

Отличный с задачей справляется на 100%, беру не первый раз. Летом была попытка перейти на Таобао, сразу скажу не удачная, заказала оттуда пилинг, в итоге лечила ноги почти 2 месяца, и пришлось 3 дня сидеть дома, т.к. кожа слезла до мяса в прямом смысле этого слова, так что посторожнее с косметикой с китайского сайта.
[ссылка-3]
Ежедневник, знаю, что у нас продают в кавайи такой же, но на джиме от стоит 10 баксов, не удержалась, короче.

Серумы, решила попробовать такие, свои еще не распаковывала, мама свои попробовала, сказала, что эти ей понравились больше чем бранч.

[ссылка-4]
Подарочный набор

Там гель для душа и эмульсия для тела, пахнет хорошо.
Лучшие из тряпичных масок на Джиме, но дорогие зараза получаются, в коробочку 5 штук.

Еще был мизоновский набор, с ним произошла накладка, брала себе и девочке, вместо кремя для глаз положили серум, сегодня прислали ответ, что мол набор из 4 предметов, меняем по наличию на складе, не нравится, можете вернуть.
вот такой
[ссылка-5]
Теперь агитация:)
Буду делать заказ в середине ноября, может кому нужна ночник-черапаха, без %
возму с собой в заказ. Мне нужны ЛСД светильники, а они без черепахи не хотят продавать ни в какую.
[ссылка-6]
24.10.2012 16:51:26,

18 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
La vida
Beyond, да ещё и цитрусовый...красотааааааа! Класс! 24.10.2012 20:31:37, La vida
Очень вкусный запах. 24.10.2012 21:43:47, vezelka
Ой, а не подскажите про маски, на сайте в видео ролике девушке лицо сначала чем-то мажут, а потом маску кладут, Вы мажете? И по ссылке там идет одна маска с Коллагеном или еще какие-то 3, там что-то написано 1+3.... заранее спасибо! 24.10.2012 20:28:48, flash-ka
Мажут серумом, любым, маска усиливает его воздейсвие. там разные наборы, естьи 3 шт, и 4 шт, 1+3 - это нужно выбирать набор из 4 сразу. Коллаген всегда кладут в набор, остальные на их усмотрение. 24.10.2012 21:43:20, vezelka
а Вы не могли бы дать ссылку по которой маску заказывали, Вам одна пришла? А то мы с оргом что-то не разберемся :) 24.10.2012 21:55:52, flash-ka
Я по той, что в топе и заказывала, нет заказывала всегда наборы, 4 шт. или 3+набор инструментов. 24.10.2012 22:08:48, vezelka
спасибо большое! Скажите а серумы Вы используете как часто? И под маску только или еще под крем ночной? 24.10.2012 23:02:58, flash-ka
курсами, с перерывами. 24.10.2012 23:10:00, vezelka
меня на черепаху :) 24.10.2012 20:28:36, elenka+1
spektra
И меня на черепаху позовите. Давно хотела такую. Спасибо! 24.10.2012 20:28:11, spektra
Rinatuta
С Покупками))))
Черепаху схожую на али покупала) Уже который месяц дочка засыпает именно под ее звездным небом) Здорово)
24.10.2012 20:22:47, Rinatuta
Smirlinochka
и меня,пожалуйста,позовите.Тоже черепашка нужна. 24.10.2012 20:01:30, Smirlinochka
Я хочу Черепаху))) а как она работает - на батарейках или от сети?
Позовите когда будете заказывать.
24.10.2012 18:54:17, Mama_Fasolki
ок, на батарейках 24.10.2012 18:58:37, vezelka
давайте я что ль черепаху возьму. там один вид? просто разными звездами светит? Искала такую давно, но что-то девчонки говорили, ломаются сразу. но 10$ не цена, попробуем. 24.10.2012 18:23:08, санчелик
мои уже по 6 месяцев отработали, пока полет нормальный, одна бала сброшена со второго этажа младшим ребенком, но муж ее собрал и работает. Та что разными цветами светится стоит 12 с копейками долл. 24.10.2012 18:29:35, vezelka
ок, я и говорю за такие деньги, не вопрос :) 24.10.2012 21:42:44, санчелик
Голубоглазка
Ух ты, отличный отчет!
Спасибо)))
24.10.2012 18:15:30, Голубоглазка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!