Раздел: Доставка

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Антонинка:)

Наш Джим. Облом:(

Девочки, кот. со мной вместе ждут посылку - сорь что обнадежила:(
Из 23 кг приехали 6. Причем с другим треком. ТОТ трек все еще в экспорте. Но крема какие-то приехали, можно будет в субботу забрать. Разберу, надеюсь, к вечеру. Всем напишу. Но там так мало всего(((

И вопрос - что делать? Писать в джим спрашивать, или смиренно ждать оставшееся? Две недели в экспорте висящее почти?

Пасиб
24.10.2012 14:12:13,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
гномушка
Будем надеяться! Может и мне что пришло в первой посылочке? 24.10.2012 23:08:20, гномушка
Тонь, да ладно,как будет. Мы и так КРАСАВИЦЫ (без их кремов) на самом деле,чего скромничать))))) 24.10.2012 20:50:46, grinda
Тч принесли еще один кусок посылки с джима, на 10 кг) С ведрами, пароваркой треями для сыпучих продуктов и подставкой под пульты. Думаю, вы тоже скоро получите свой заказ. 24.10.2012 16:23:40, VikkiG
murzzzzzilka
Слушай, а как понять, одной отправили или нет?... У меня вот отправили 25 кг. Правда, в кэш 18 долларов вернулись, т.е., реально она меньше, чем 25... И как понять? Одну ждать или две? 24.10.2012 15:40:27, murzzzzzilka
никак не понять, у меня вес не отображался, я вообще вся издергалась из-за веса и перспективы ехать на таможню. 24.10.2012 15:52:17, VikkiG
murzzzzzilka
Во, блин:-(( 24.10.2012 17:25:08, murzzzzzilka
Гжелка
а на этой посылке трек есть? по нему в отслежке что-нибудь показывается? 24.10.2012 14:43:39, Гжелка
Антонинка:)
Даже не додумалась:( этот трек импортнулся 20-го, 21-го прошел все по территории России, сейчас значится Сортировка 24.10.2012 15:18:48, Антонинка:)
Ждите, я пару дней назад тоже самое спрашивала. Мне из 35кг пришло 5 в субботу, остальное ползет, и, на сколько я поняла из трека, двумя посылками. 24.10.2012 14:42:02, VikkiG
Антонинка:)
Они 35 отправили в итоге? Не смотря на ограничение?
А как понять из трека - сколько посылок еще ползет?
И это пришедшее богачество - раздербанивать-пользовать-раздавать? Или подождать чтоб убедиться что с другими частями траблов нет?
Пасиб
24.10.2012 15:21:33, Антонинка:)
Я им писала письмо, с просьбой разделить посылку, но они ничего не ответили. В итоге в субботу консьержу оставили посылку. В воскресенье я с гипсом на ноге радостно ожидала, когда мой муж затащит ее домой. В итоге пришла коробка на 5 кг, в которой был огромный комплект пластиковых контейнеров, много зубных щеток, коробка с масками, 3 упаковки яиц холики, 2 улиточных геля+1 змеиный крем, крем от пигментных пятен, масочка и пробник холики в подарок и огромный набор детских кукурузных штук для детского творчества. И все. Я снервничала очень сильно, тк то, что пришло - это смех и слезы. Вот, что мне ответили знатоки в конфе: [ссылка-1]
Вчера стала тречить эту посыль - ко мне ползут еще 20 кг, соответственно явно есть еще 10, которые пока где-то гуляют. Ну жду... Яйца уже подарила, улиточный гелик тоже)
Пользуйте. Квитанции я сохранила, жду кастрюли-сковородки. Они мне уже прям нужны-нужны для нового дома)
24.10.2012 15:48:55, VikkiG
Lindos
Антонина,да не переживайте вы так) Все девочки поймут, от вас ничего не зависит все что можно вы сделали 24.10.2012 14:15:06, Lindos
Celesta
+1! Все орги также ждут, надеются и верят))) 24.10.2012 14:57:09, Celesta
Антонинка:)
Спасибо:)
Письмо с вопросом в Джим написала.
Тушь для бровей прислали не ту (цвет другой), с кремами (все писали что подарки там какие-то кладут, пробники) - ни одного подарочка-пробничка-штучки... Мдя.
24.10.2012 14:41:55, Антонинка:)


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!