Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Вопрос по ЕМС

Девочки, а если посылка покинула Место международного обмена с весом 0,00 - это все, кирдык? :(
И пригласят меня на таможню, да? ыыыых...
23.10.2012 09:30:39,

18 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ирина
Они просто после таможни посылки в мешок упаковывают и больше не взвешивают, поэтому всегда на след. этапах стоит 0. 23.10.2012 10:10:53, Ирина
Гжелка
ЕМС - в мешок? :)
то, что больше никто не взвешивает - это точно.
23.10.2012 10:32:26, Гжелка
dama Petronila
ага. мне про это и в отделении сегодня сказали. но мешок общий какой-то, на несколько посылок. курьер приносит уже бз мешка. 23.10.2012 12:13:27, dama Petronila
Ирина
Ну обычные всегда приходят в мешках. ЕМС, который я сама забирала, мне тоже из мешка доставали. Курьер приносил без мешка, да -))) 23.10.2012 10:59:49, Ирина
Гжелка
обычные да, а вот ЕМСки даже когда в Подмосковье в почтовое отделение и забираю сама прям из глубины складской комнаты - без мешка все. врят ли снимали мешки где-то по пути. посылки такие же драные, как и в Москву курьером были. 23.10.2012 11:20:55, Гжелка
dama Petronila
их между сортировками в мешках возят. 23.10.2012 12:13:49, dama Petronila
Гжелка
видимо это мелких касается. на мои посылки мешков таких нету )))) и если б между сортировками их (мои) в мешках возили, не было бы таких дыр и не заклеивали бы скотчами всех подряд служб и органов.... )))) 23.10.2012 12:42:06, Гжелка
уф, спасибо! А то я расстроилась уже, думаю все, здравствуй милая таможня... :) 23.10.2012 10:12:50, maru_sechka
dama Petronila
Я пошла ругаться в мытищинское отделение по поводу моей второй посыли с катариной, зависшей с вечера пятницы в статусе "покинуло сортировочный центр" :(. 23.10.2012 10:08:29, dama Petronila
Так и не принесли? :( Вот ведь... Пусть поскорее все благополучно решится!
Ежели чего - буду у вас спрашивать, где это Мытищинское отделение, я тоже к нему отношусь.
23.10.2012 10:11:47, maru_sechka
dama Petronila
нет :(. похоже, завал у них. оно прямо возле станции перловская ярославского направления находится. 23.10.2012 10:16:06, dama Petronila
О, в Перловке я жила когда-то :))) 23.10.2012 10:28:29, maru_sechka
dama Petronila
Вернулась я. Могу сказать, что завала никакого там нет. Даже наоборот - пустые полки, и персонал скучает. Персонал очень вежливый там всегда. Про мат и хамство, о котором пишут везде - вранье.
Посылки моей нет :((. Где она, никто не знает. Что это за сортировка, куда она уша вечером в пятницу, не знает даже персонал отделения.
Написала заявление на розыск. Остается только ждать.
Вообще с этой посылью с самого начала что-то нетак пошло. Сначала она после таможни провалялась в ммо почти 5 суток. Теперь вот 4 сутки висит после какой-то сортировки. И это несмотря на то, что импортнулась на след день после приема!
ДА, еще я была в свом почтовом отделении, просила поискать посылку. Они сказали, что "лежит какая-то от емс, но не ваша". Сказали, что частенько приносят к ним емсные посылки. Так что если вы свою потеряли, сходите на почту. Возможно, она вас там ждет.
23.10.2012 12:17:49, dama Petronila
Да куда же она утопала? :( Сортировка в Москве же наверное... И концов то наверное фиг найдешь...
Может объявится еще? Вы потом напишите, плиз, как найдется, волнуюсь...
Мои еще только вчера таможней выпущены, думаю, что не раньше среды-четверга буду их ждать.
23.10.2012 13:27:18, maru_sechka
dama Petronila
не переживайте, это совсем ничего не значит. любая посыль может так путешествовать. тем более что другую мне уже принесли.
напишу, как решится вопрос.
23.10.2012 14:09:09, dama Petronila
Да я не только за свою, но и за вашу посылку волнуюсь :))) 23.10.2012 16:10:15, maru_sechka
СкрипкА
У меня все посылки с таким весом покидают таможню ;) Лень им проставлять видимо, не волнуйтесь. 23.10.2012 09:34:34, СкрипкА
Уф, спасибо большое! От сердца отлегло :)))
Раньше я как-то не обращала внимание на вес. А сейчас не только мои заказы идут - нервничаю немного, не хочется девочек подводить :)
23.10.2012 09:42:20, maru_sechka


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!