Раздел: Хваст обновками

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Rinatuta

Хваст Hanter-ами с Асос)

Добрый вечер!
Ждали сегодня гостей, звонок в дверь! Уверенная, что это мои гости, отправила дочку дверь открывать. Приходит деть и меня зовет:" Мам, тебя зовут!". А у меня в голове одно :"Как не гости, а я ребенка одного, а если бы....брр!" Ой, дядя ЕМС. Так ничего и не ждала, чтобы ЕМС мне носили. Я ему:" Ой, а что это так быстро?!", а он: "Так, только 19 октября таможню прошла!" (я не поняла, он подумал, что я недовольство выразила свое?).
Одним словом-АСОС!)))
Вес посылки 3,44 кг) Там был платочек, футболка, силиконовый кошель и Хантеры мои, которые были со скидкой и спасибо девочке, которая оповестила здесь нас)
Заказ был сделан 08.10, 09.10-отгрузка, а сегодня я получила!!! Вообще мне первый раз АСОС доставил таким образом) И вообще... за последние две недели мне везло с ЕМС) В субботу... да еще у меня нет домофона в квартире, да без звонка. Я в шоке)))
Сами сапоги с коробкой весят около 3 кг)) от так, милые мои.
Брала на страх и риск свой UK7, влезла в них и круто) По ноге. На теплый носок уже, наверное, не одену (если тонкий шерстяной-да). Нога у меня 26 см (за счет среднего пальца), икры-38 см. И мне сапоги тютя в тютю. Джинсы не запихну. Леггинсы, колготы. Но душа радуется))) 25 ф вместо 85)))) Ыыыы)))
Hanter, UK 7,EU-40\41
20.10.2012 22:30:08,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
НастенаС
и как я такое пропустила ((( Ир, тебе классно! 21.10.2012 00:20:33, НастенаС
Oleano
Симпатичная зеленая подошва:)) Ир, а просвяти плиз чайника, асос к нам шлет? Наши карты принимает? И доставка платная? И вот еще лэндсенд меня интересует, те же самые вопросы? Хочу там кое-чего закупить, когда скидки посленовогодние будут (а они ведь будут?) 20.10.2012 23:41:08, Oleano
Rinatuta
Я на цену запала))) На подошву мне было все равно) Они классные!!!
Асос-шлет бесплатно к нам. Часто бывают коды на скидку дополнительную. Нужно подписаться или же следить на шопхелпе за новостями)
Лендсенд - доставка платная, зависит от суммы, до 100 долл-28 долл, до 200 - 39 долл и так далее. Сейчас есть скидка там в 30% на стоимость одной вещи, у которой цена самая высокая. По Лендсенду- я жду всегда скидку от 25-30% на все, чтобы отбить доставку (морально легче, кажется, что доставка бесплатная).
Скидки везде постоянные)))) каждый раз что-то интересное есть.
20.10.2012 23:48:21, Rinatuta
Oleano
Спасибо! 21.10.2012 00:28:02, Oleano
Elo4Ka
а я думала посылки с Асоса просто на почту приходят... Я свой зонтик фултон не помню уж когда заказала. Наверное месяц прошел и тишина :( Поздравляю с новыми сапожками! 20.10.2012 22:55:40, Elo4Ka
как, зонтик еще не пришел? я свой уже недели 2 как получила, если не больше... тоже спасибо за наводку! 20.10.2012 23:03:35, Flordelfuego
Elo4Ka
да у нас на почте коллапс :( ничего не приходит, все лежит мертвым грузом у них по 2 недели. 21.10.2012 10:02:19, Elo4Ka
Rinatuta
Таки да.. Тоже всегда приходили на почту. Поэтому и не ждала никого, думала, получу их как раз в ноябре, не раньше. Но я так поняла, что они тяжелые заказы отправляют ЕМС. На шопхелпе тоже читаю нередко, что приносят посылки такой доставкой. И всегда, когда обуви много или вещей много.
Спасибо)
20.10.2012 22:58:49, Rinatuta
Elo4Ka
вон оно что. Будем знать. 20.10.2012 22:59:48, Elo4Ka
Малютка
Часы кто-нибудь покупал на Bidz.com? Поделитесь опытом, пож-ста 20.10.2012 22:38:47, Малютка
Rinatuta
Вам лучше отдельной темой вынести вопрос)
Я лично не покупала.
20.10.2012 22:40:55, Rinatuta


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!