Раздел: Интересное в сети

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Одежда для танцев

Девуши, подскажите где в ЗШ найти одежду для танцев?
18.10.2012 13:03:46,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Squirrelll
на амазоне есть, мое имхо - тут тоже можно купить. 18.10.2012 13:19:46, Squirrelll
МамаДД
ну не скажи , есть некоторые мелочи , которые у нас трудновато найти и гимнастические купальнички там другие - двухслойные - я за последние 5 лет что моя доча занимается - таких не встречала ни разу ни в одной фирме
я вот тут заказывала - через посредника
[ссылка-1]
18.10.2012 13:26:38, МамаДД
reedy
есть закупка в СП ulechka ведёт. Там очень многое повторяется в этого сайта. И цены такие же почти получаются.
А вот балетки на этом сайте дорогие. Тканые балетки отечественные дочке по 270 руб. покупаю. Как раз хватает до смены размера))) У ulechka кожаные по 570, а тут почти та же цена за тканые... Но это моё мнение, конечно)
18.10.2012 16:41:59, reedy
Smirlinochka
красота какая,а через кого заказывали?тоже хочется:) 18.10.2012 14:05:36, Smirlinochka
МамаДД
да здесь посредников думаю много :)) 18.10.2012 14:39:58, МамаДД
Smirlinochka
аа,поняла. 18.10.2012 14:52:06, Smirlinochka
КиП
Ой, какой магазин! Спасибо за ссылку :).
а что за чудо купальники такие?
18.10.2012 13:48:43, КиП
МамаДД
Не за что . Да они не чудо , просто двойные - как 2 сшито вместе , даже не знаю как объяснить ... низ более синтетический , чем верх . Я раньше искала наоборот купальнички доче , чтобы хлопковые были , а потом как тренировки по 5 часов стали поняла , что такие купальнички попрактичнее- тельце всегда сухое 18.10.2012 14:46:34, МамаДД
КиП
5 часов это сила :). А не покажите его? Ссылку в смысле :). 18.10.2012 16:18:32, КиП
МамаДД
да не всегда 5- перед соревнованиями только , старшие девочки так и поболее занимаются ...
А купальник я год назад брала - с сылкой могу промахнуться , но точно не из дорогих
18.10.2012 19:20:32, МамаДД


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!