Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

svecha

Что за елы палы????

Пришла очередная посылка с Шопфанса. Девочки! Знаете, что написано в графе адрес на таможенной бирке? Юля. И все. Ни улицы, ни дома, ни квартиры. Только индекс. Вчера вскрыли мешок таможенный, списали в извещение адрес. Посылка вроде нормальная, не вскрытая. Вот куда мне написать/позвонить, чтобы научили работников таможни читать? Они таджиков что ли на эту работу поставили? Со второй моей посылкой такая фигня. В прошлый раз хотя бы улица была написана, в этот раз вообще пипец.... Может кто то подскажет или ссылку даст на портал госуслуг, куда я поругаюсь. Сама на этом портале пока ничего не нашла....
16.10.2012 12:18:33,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Marynika
Сочувствую.
Юля - такое редкое имя!:)))
Сестре моей вообще вместо Москвы в Челябинск отправили, улица Свободы там тоже есть. Не, нуачо, правда, зачем вычитывать!?:)
16.10.2012 12:58:56, Marynika
svecha
В смысле московская таможня вместо Москвы в Челябинск отправила посылку? 16.10.2012 14:48:19, svecha
Marynika
Ага. Вот так бывает. Прошла таможенную очистку в Москве, а отправили в Челябинск.:) 16.10.2012 16:20:07, Marynika
svecha
У того таджика в Челябинске на ул. Свободы, наверное, брат какой нибудь двадцатый работал.. Пипец. 16.10.2012 17:29:51, svecha
Marynika
:) 16.10.2012 18:17:03, Marynika
Гжелка
таджики там работают и давно )))))
это стало известно еще больше 2 лет назад, когда меня на сайте этом не было. :))))) подруге посредник отправила посылку, а она пришла на другую улицу с похожим названием. начала подруга выяснять в чем дело, что за елы палы... ей прямо и ответили - ой, видимо таджики на сортировке неправильно адрес на латинице прочитали... она конечно долго возмущалась, но решила быстренько смотаться за посылкой сама, благо в соседнем районе посылка была в почтовом отделении (это посылка ЕМС то и в Москве!), забрала. адрес был верный, а читали точно таджики.
16.10.2012 12:33:21, Гжелка
svecha
Анжел! Не знаешь, куда написать/позвонить? Мне заняться нечем, могу и поскандалить. 16.10.2012 12:52:53, svecha
Гжелка
это обычная почта или ЕМС?
в любом случае пожаловаться можно как и по ЕМС -
Департамент претензионной работы по международному почтовому обмену Главного центра магистральных перевозок почты (ГЦМПП) quality.gc@gcmpp.ru

Обращение в Федеральную службу по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) [ссылка-1]

МИНКОМСВЯЗИ РФ office@minsvyaz.ru
Департамент претензионной работы по международному почтовому обмену Главного центра магистральных перевозок почты (ГЦМПП) quality.gc@gcmpp.ru
Обращение в Федеральную службу по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) [ссылка-2].

взято из главного поста с шопхелпа - [ссылка-3]
иногда там могут даже ответить на жалобы, но не всегда. :) на сайтах этих.
16.10.2012 13:27:07, Гжелка
svecha
Анжела! Спасибо за ссылки! Думаю, что обычная почта. При виде букв ЕМС я просто шарахаюсь в разные стороны.... С шопфанса отправляла BWW, но это до Германии, а там чем они отправляют, я не знаю... 16.10.2012 14:47:06, svecha
U-la
ОФФ Анжел, а ты сегодня не будешь Мейсис заказывать? А то я вчерашний сбор проморгала, вещичку одну хочу... 16.10.2012 13:52:58, U-la
Гжелка
буду. 16.10.2012 14:17:51, Гжелка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!