Раздел: Доставка

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

reedy

Wool overs

Подскажите, знающие люди, с этого сайта можно самой заказать? Вроде в списке стран наша значится. Но тогда вопрос как прописывать адрес? Мы в области так и писать Moskovskaya oblast?)))
14.10.2012 22:36:53,

31 комментарий

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Гжелка
этот адрес вы пишете для наших работников почты. МО тоже понятно всем, что это Московская область :) 15.10.2012 01:05:46, Гжелка
reedy
Да, в общем-то поняла, что для наших. Но так, думаю, чтобы не шокировать нагромождение букв чопорных англичан, уточню))))
Анжела, Вы профи в этом, объясните, пожалуйста, почему не было запроса подтверждения о списании средств с карты? И вообще, даже оповещение не пришло. Муж беспокоится очень)
15.10.2012 10:12:53, reedy
Гжелка
у Вуловерса двойное списание есть. один раз там заказывала, оплачивала пейпалом, т.к. не себе и не на свой адрес. при совершении заказа естественно пейпал подтверждала паролем, ну кк обычно. потом, уж больше чем через неделю приходит смс от сбера с такой же сумой снятия и вуловерсом. я в шоке. платила ж пейпалом!!!! лезу посмотреть. в пейпале только одна запись об оплате, как раз того числа. а что с оплатой от дня совершения заказа - я так и не выяснила, блоков было много. потому не отследила, один раз я оплатила получается заказ или все же дважды.....
но блокировки точно были 2 раза. больше не заказывала оттуда, никаким способом не оплачивала.
15.10.2012 14:57:25, Гжелка
reedy
да... запутанная история. Тут смотрю многие заказывают с этого сайта. Но поскольку много нас, то не видно разные каждый раз люди заказывают или всё-таки есть, кто постоянно заказывает. Мне сайт нравится, в смысле ассортимента. не хотелось бы проблем. потому как планировала ещё и себе несколько вещей заказыть.
Муж оплачивал Мастер-кард и у него стоит уведомление об операциях. Но сообщение так и не пришло...
15.10.2012 15:25:03, reedy
Гжелка
у меня тоже мастеркард сберовский и тоже на каждую операцию уведомление приходит. вот и 2 смс было о списании этой суммы. было ли именно 2 списания (мастеркард-пейпал-вуловерс) или одно списание и один блок на 30дней - я до сих пор не знаю. просто из-за большого кол-ва операций и блоков. в пейпале только одна запись об оплате, вторая которая. первой нет. 16.10.2012 01:47:39, Гжелка
reedy
Спасибо, Анжела. Но у нас вообще не пришло смс о списании. Но мужа сити банки мастер 16.10.2012 11:21:50, reedy
lialka
я пишу Moscow oblast )))) 15.10.2012 01:02:20, lialka
reedy
А всё-таки, почему никаких уведомлений о списании и подтверждений не потребовалось? 15.10.2012 00:26:19, reedy
мне 2 недели идет, уже 3 раз заказываю. Только на почте забрать не могу - офигенные очереди! 15.10.2012 00:02:12, antei
reedy
Почта - это как повезёт... Раз пришла вообще никого, а другой раз часа полтора ждала с маленьким ребёнком 15.10.2012 00:23:33, reedy
Добрая feya
ого, за 2 недели приходит, да? 15.10.2012 00:06:56, Добрая feya
из Англии как правило все быстро приходит 15.10.2012 09:37:16, antei
rushka
так и писать :)
самой можно запросто
по размерам не забудьте главное правило вуловерса: на буквы не смотрите, только на sizing для каждой модели отдельно!
14.10.2012 22:39:48, rushka
Marynika
Наверное, выгодно искать компанию, чтобы доставку разделить? 14.10.2012 22:59:19, Marynika
reedy
доставка по Великобритании получилась 3,75 фунта. В принципе её можно разделить.А у нас всё равно по весу, поэтому большого смысла, наверно, нет.
Ужа заказали... Муж, на радостях что ли, ещё одну случайно заказал))) И топом глаза округлял, когда списалось в 2 раза больше)))
Только вопрос, а почему списание прошло без уведомления и запроса паролей?
14.10.2012 23:23:31, reedy
Сонца
Вы уверены, что второй заказ сделали, а не просто двойная блокировка произошла?
Посмотрите у себя в личном кабинете свои заказы, скорее всего, это дважды просто списали сумму. У этого магазина так бывает.
15.10.2012 00:48:45, Сонца
reedy
Поверили, конечно, сразу. Там два свитера стоит.
А что делать если произошло то, о чём Вы пишите?
15.10.2012 10:10:42, reedy
Marynika
Не поняла, простите, почему по UK?
По остальному миру написано, что 6,95 до 75 евро товара.
14.10.2012 23:31:40, Marynika
reedy
теперь я Вас не поняла)Сайт английский
Сбор Post & Packing : £3.95, кстати, ошиблась не 3,75 как писала выше, а 3,95 фунтов
14.10.2012 23:38:23, reedy
Marynika
Я к тому, что доставка в остальной мир (к нам, в Россию) стоит дороже.:))) А зачем Вам доставка в UK?
Поэтому и выгодно, наверное, с кем-нибудь собраться в компанию и заказать.:)))
14.10.2012 23:43:54, Marynika
reedy
Доставка, как я понимаю По Великобритании. До места консолидации и отпраки в Россию. Собираться, конечно, выгоднее, но мне сегодня аж свербило))) Вот и заказали... аж два свитера))) 15.10.2012 00:22:35, reedy
Добрая feya
стоп-стоп до какого места консолидации? там есть международная доставка, Вам нужно было ее выбирать, а не как ни по UK 15.10.2012 00:24:30, Добрая feya
reedy
Да?... Ну вот... а как она выглядит? Там были три момента, которые можно было выбрать, относительно доставки. Но все они были как комментарии и мы их проигнорировали. А эта служба выскочила сама собой, её даже не выбирала 15.10.2012 00:28:36, reedy
Добрая feya
Royal mail international Europe £5.95 (вот кажется она)
есть еще Fedex за 16 фунтов
15.10.2012 00:31:22, Добрая feya
reedy
Да-да и там стояла именно Королевская почтовая служба, но Европа пометка не стояла точно.
Давно засматриваюсь на этот сайт, но уже оооочень давно не видела сбора. Вот и решилась, тем более, что мужу уже очень нужен был такой свитер
15.10.2012 00:35:01, reedy
reedy
О! спасибо! А сколько идёт примерно к нам? 14.10.2012 22:40:40, reedy
Добрая feya
У меня недавно с ними была довольно жесткая переписка. Обе заказанные кофты были на складе, заказала 1 октября, 5-го октября никаких движений. Написала им письмо, оказалось, что одна из кофт будет только 15-го октября, и из серии "ждите", только после 15-го отправим. Я написала, что в таком случае отказываюсь от заказа, так как не намерена ждать. Кормили завтраками, но в итоге, с извинениями 6-го октября отправили заказ. И я потом на других сайтах читала похожие отзывы. Но желаю, чтобы у Вас все было по-другому. 14.10.2012 23:31:44, Добрая feya
reedy
Спасибо, надеюсь, что у нас не случится совсем уж "первый блин комом"... Там есть вещи со сроком ожидания, Вы не такую заказывали или с малым количеством на складе?
Вы уже получили посылку? подскажите ещё, пожалуйста, у нас какой почтовой службой доставляются их посылки?
14.10.2012 23:41:10, reedy
Добрая feya
Нет, я как раз заказывала вещи строго на складе и которых очень много в наличии. Посылку не получила, думаю, что не раньше конца месяца придет в лучшем случае, это был первый раз, доставляется в почтовое отделение. Но желание, как-то пропало, заказывать..:( 15.10.2012 00:06:33, Добрая feya
Добрая feya
Я именно про данный магазин:) вот landsend просто молодцы, тьфу-тьфу..:) Но спасибо 15.10.2012 00:37:12, Добрая feya
reedy
Другие заказывают регулярно, Вам, видимо, просто не повезло. Так бывает, даже с очень проверенными моментами. Всё придёт, Вы получите обновки оденете и будете довольны)И всё забудется) 15.10.2012 00:25:24, reedy

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!