Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Посоветуйте зимнюю обувь для мужа

мерзлявого; такую, чтобы и в сугробы за детьми можно было, и для похода в гараж слякоть месить:)) и т.п. На работу в ней не ходить.
Названий марок начиталась много, из чего выбирать - не знаю.
Да, и чтобы не очень дорого, естественно:)
12.10.2012 23:29:53,

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Aglaya (Лирума)
у моего для этих целей ботики Native, они на любителя конечно, но теплые - носит всю зиму, внутри вшит носок из материала, из которого гидрокостюмы делают, не промокают, очень легкие, вездеходы, стираю их в стиральной машинке и они как новенькие. Ну и веселенькие :)

врде не очень дорого, видела из на амазоне и 6-ке, можно скидку поймать.
13.10.2012 13:04:51, Aglaya (Лирума)
Да, веселые. Почитала про них, спасибо! Взяла на заметку. 13.10.2012 15:51:38, barabaka
reedy
в слякоть и недорого - не совместимы))) т.к. это мембрана, а она дешёвой не бывает. Если и бывает, то грош цена такой мембране.
Муж на работу ездит в Camel зимних, а на прогулки - Ecco. Но цена у обеих марок не низкая, увы.
Посмотреть можете на amazon.de
12.10.2012 23:49:43, reedy
Elo4Ka
Camel Active? а не знаете где их В Москве померить можно? 13.10.2012 09:35:30, Elo4Ka
reedy
Муж свои большие размеры покупал на Автозаводской. Но это было до того, как в ЗШ стали заказывать) Поэтому могло что-то уже поменяться 13.10.2012 12:00:38, reedy
Ага, поняла. Спасибо! буду присматриваться. 12.10.2012 23:55:46, barabaka


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!