Раздел: Доставка

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Антонинка:)

Написала ругательное письмо(((( теперь думаю - зря, может

В Джим... ну нервов же уже не хватает(((
До сих пор две позиции "он деливери".
Двенадцатый день, блин.
А они ж это все, даже когда получат, пока взвесят, пока отправят...
По местным трекингам - отправлено 5-го октября.
Уже более поздние "отправления" дошли до них!!!

Написала что - сколько ж можно ждать. Что понимаю все про их праздники на прошлой неделе, но что происходит до сих пор мне непонятно. Что хотела сделать еще один большой заказ, теперь думаю надо ли это делать. Что заказывала вместе с друзьями, и мне сложно постоянно отвечать на вопросы "когда" и объяснять, почему на многие позиции уже изменились цены в меньшую сторону, скдики стали больше, на крем который никак не доставят вообще появилась акция "3 по цене 2"...

Йех:(
10.10.2012 10:20:36,

22 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Маленький чертенок
ну у вас и терпения!!! я больше недели никогда не ждала- писала и отменяла.. 10.10.2012 16:29:42, Маленький чертенок
murzzzzzilka
Если слишком много отменять, можно в черный список покупателей попасть. 10.10.2012 19:18:05, murzzzzzilka
у меня 10 дней одна единственная позиция из всего заказала висела он реквест, я им написала письмо с просьбой-требованием либо отправить и не тормозить мне весь заказ, либо отменить позицию. Отменили, деньги уже на пейпаловском счету. 10.10.2012 15:33:36, VikkiG
Антонинка:)
и взвесили-отправили? 10.10.2012 15:46:47, Антонинка:)
не-а, одна позиция он-деливери, остальные все пришли. 10.10.2012 15:51:45, VikkiG
murzzzzzilka
У меня тоже 2 позиции он деливери. Пока ничего не пишу.
Причем одна почти 10 дней висела он риквест, а потом за один день доставлена уже...
И вообще, во второй посылке все как-то быстрее происходит. За 4 дня большая часть уже доставлена.
10.10.2012 13:23:39, murzzzzzilka
Антонинка:)
Мои два "он реквеста" от одного продавца так же (после письма с вопросом) за день превратились в "деливеред"... Эти висят... и висят...
я уже сильно сомневаюсь по поводу второй.
10.10.2012 14:29:34, Антонинка:)
Irkok
Тонь, толку не будет.не пиши им. это из области "мы напишем в спорт-лото"
Расслабься и забей, это такое место - дешево, но...
Я оттуда получила порядка 20 посылок: время доставки от 4 дней до 2х месяцев с момента оплаты. тебе легче????
10.10.2012 13:14:50, Irkok
Антонинка:)
Нет, знаешь...
Про "дешево" по большинству позиций я б поспорила, кстати. Что у нас нет - это да.
Для меня до сих пор айхерб - какой-то спорт непонятный, как раз из-за теряющихся, идущих по неск-ко месяцев посылок, нервов, ожиданий, заявлений и того что я регулярно в конфе вижу. Сомнительная экономия, ИМХО... Про Джим - мне казалось как-то иначе все.
10.10.2012 14:31:38, Антонинка:)
murzzzzzilka
Ну, имхо, ты рано беспокоишься. Я недели 2 точно буду спокойно ждать, без дерготни. А там - посмотрим. 10.10.2012 15:04:49, murzzzzzilka
dama Petronila
мож отправили уже, а статус поменять забыли. после праздников-то ;). 10.10.2012 12:04:50, dama Petronila
Антонинка:)
ну вот как вариант... поэтому и пишу, может хоть внимание обратят 10.10.2012 14:28:41, Антонинка:)
Nayeli
Ругательными письмами в Джим вы добьетесь скорее всего только отмены этих позиций, а никак не ускорения их доставки. Зачастую сами продавцы тормозят с пересылкой в Джим, а тут еще праздники наложились. В общем, терпение и еще раз терпение :) Но если "горит", можете сами отменить эти две позиции, тогда посылку соберут без них. 10.10.2012 11:57:13, Nayeli
Антонинка:)
там не только мое((( к сожалению
отменить не могу, статус то "он деливери" стоит
10.10.2012 14:25:50, Антонинка:)
egora
поддержу - толку от этого нет, а вот закрыть доставку в Россию они могут, и часто именно это и делают. 10.10.2012 12:28:06, egora
Антонинка:)
Т.е. предполагается, что их косяки, то что не докладывают что-то, кладут не то, отправляют брак, уже не говоря о том что (как пишут выше) посылки идут по 4 мес - это все всеми тщательно замалчивается лишь бы не закрыли доставку?!!
Они явно больше от этого потеряют...
10.10.2012 14:27:23, Антонинка:)
egora
свои косяки они исправляют - им проще вернуть за товар полностью деньги, чем что-то доказывать и объяснять. посылки долго идут уж никак не по вине джима. поэтому что именно замалчивать - то, что им пишут гневные письма - хочу скорее?) 10.10.2012 15:45:02, egora
Антонинка:)
судя по отзывам на шопхелпе - далеко не всегда. И пусть это не косяки джима, а косяки продавцов. Он выступает посредником. Вроде как. 10.10.2012 15:47:56, Антонинка:)
egora
у меня был косяк - вместо большого чемодана прислали бьюти-кейс.я написала об этом и мне полностью вернули сумму за чемодан, а бьюти-кейс сказали - в подарок. так что пишу только про свой опыт. 10.10.2012 16:26:39, egora
mashuk73
у меня тоже ни один заказ с 30 сентября не отгрузился ( А еще кучу отмен прислали ( 10.10.2012 11:29:29, mashuk73
А у меня еще круче - 4 позиции 2 дня назад поменялись на On delivery и так и висят теперь. Как так получилось, когда неделю назад они были delivered - непонятно. Но грустно... Напишите, пожалуйста, помогло ли вам письмо. 10.10.2012 10:53:56, Vichy
Антонинка:)
я бы спросила уже 10.10.2012 14:27:35, Антонинка:)


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!