Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Rinatuta

Как долго ЕМС доставляет посыль?! Что с нами делает Gmarket...

Девочки, моя посыль, выпущенная из Кореи 04.10 сегодня прибыла в пункт назначения. Но я еще раз позвонила в ЕМС, где жуть вежливая деушка еще раз записала мой тел, предпочтительное время доставки курьером, повторила все мною сказанное, подтвердила, что посыль уже здесь...
У меня бабочки где-то там летают))) Как долго ждать,а????
09.10.2012 14:53:35,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
mashuk73
Ириш, не хочу тебя пугать, но можно ждать от нескольких часов, до нескольких месяцев)))
У меня одна посыль на доставке аж с 29 августа ((( и сами на Вернадке не отдают и не привозят...ненавижу ЕМС!
09.10.2012 18:14:36, mashuk73
Гжелка
подпишусь. сейчас тоже жду вторую неделю посылок и уже теряю надежду и в эту субботу раздавать наконец все (((((
до месяца доходило от статуса "прибыло в место вручения" до статуса и факта "вручено"
10.10.2012 02:05:50, Гжелка
mashuk73
у меня с 30 августа они не могут зарегистрировать посылку в кладовой хранения для самостоятельного забора...только вчера это произошло...ужас - а не почта у нас ((( 10.10.2012 02:10:34, mashuk73
Rinatuta
Ты распугала оставшихся бабочек!!))) ой, Машуль, ну как же так?! Неужели нет борьбы с ними?! Такая душевная девушка со мной разговаривала в ЕМС. 09.10.2012 18:59:25, Rinatuta
mashuk73
они там как попки-дураки одно и тоже говорят постоянно....у меня уже холодное бешенство просто 09.10.2012 19:12:21, mashuk73
это как повезет :)) мою уже пятый день везут :(( - правда я сегодня за курьером не много побегала, пошла за ребенком и увидела машину емс, не много пробежалась, но зато удалось взять телефон и попросить привезти мою посылочку :)))

А кол-центр это все ерунда, можно хоть каждый день звонить толку мало :(((
09.10.2012 15:14:36, angelochek2003
Маленький чертенок
Лен ну вы даете! Я б так сразу и не догадалась, на что мы еще готовы???:) 09.10.2012 17:08:54, Маленький чертенок
зато посылочку получила :)) правда сейчас вся в поту разбираю весь диван навален обуви :))) 09.10.2012 19:35:47, angelochek2003
Маленький чертенок
представляю...наши тоже у тебя, мы проезжали мимо Л....но но я почту не смогла загрузить твой моб посмотреть. 09.10.2012 19:40:31, Маленький чертенок
Rinatuta
Спасибо!
Бабочки мои все разлетелись((( теперб буду за машинами емс гоняться)))
09.10.2012 15:16:29, Rinatuta


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!