Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Наталия Н.

А посоветуйте крем для век дневной и

А посоветуйте крем для век дневной и ночной с джимаркета? Может кто брал понравилось, на возраст 30+.
05.10.2012 00:04:37,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Наталия Н.
Спасибо за ответы! 05.10.2012 11:59:28, Наталия Н.
mashuk73
А мне ночной посоветуйте, пожалуйста....для нормальной кожи желательно 05.10.2012 01:29:39, mashuk73
Маша.
в моей картине мира :) уход за кожей выглядит так:
вечер - это кремы с кислотами, чтобы шло отшелушивание ороговевшей кожи
утро - активные пептиды, дейсвие которых направленно на решение твоих проблем ( что у тебя в приоритете: мелкие морщинки, овал лица, тонус... - под это и надо пептиды подбирать )

я пользуюсь кремами с медными пептидами и с обычными ( аргелирин, леуфасил, скин эйк...)

у медных ( Перриконса ) и вечерняя схема есть и утренняя
вечером - Lacsal, утром GNK
вот, почитай
[ссылка-1]

ии я могу тебе другие фирмы с кремиками присоветовать
05.10.2012 08:27:27, Фроликова
Liberta
А может Вам свой блог завести по пептидам,какие и как Вы их используете,ну и по кремикам разным?Даете хорошие и нужные советы,но запомнить сложно-а так зашёл к Вам в блог в нужный момент и выяснил что для красоты надо.Это понятно что у всех разная кожа,но все же!Пожалуйста:) 05.10.2012 09:45:22, Liberta
ооооооооооо
эта мысль меня посещает иногда
особенно, когда я всех консультирую по почте :):)

пептиды - чумовая веСЧЬ :)
доказанная, безопасная и ооооооочень эффективная
05.10.2012 11:22:47, Фроликова
Liberta
Так не дайте мысли погибнуть-воплотите в жизнь:)))Пожалуйста!!!! 05.10.2012 16:12:35, Liberta
девочки :)
сегодня написала 3 поста : 2 в МиК и один в похедении :):)
о пептидах и вообще :):)
05.10.2012 21:12:43, Фроликова
Dinulyaa
Плюсанусь, всегда Вас вспоминаю, когда речь о пептидах идет. Но так и не дошли руки разобраться толком в них.
Ах, как было бы хорошо, если бы Вы в своем блоге описали, что да как :)))
05.10.2012 15:43:31, Dinulyaa
Наталия Н.
Да заведите, нам очень нужно! 05.10.2012 14:33:11, Наталия Н.
Лари
Ой, заведите! Всегда с интересом читаю Ваши посты и здсь, и МИКе. Думаю, не я одна. Самой сложно разобраться,читала ссылки по пептидам-темный лес для меня 05.10.2012 12:56:51, Лари
mashuk73
Ольга, огромное спасибо! 05.10.2012 09:08:46, mashuk73
Milym
[ссылка-1] 05.10.2012 01:02:09, Milym


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!