Раздел: Хваст обновками

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Может кому -нибудь пригодится - хваст босоногами с 6-ки

Получила вот такие босоножки с 6-ки. Они очень мягкие и удобные.По размеру 7 на 37 рр по стельке 24 см.Сейчас они с большой скидкой на 6 -ке,не удержалась и заказала ещё в другом цвете
03.10.2012 21:49:22,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Lansalya
а они на узкую бесподъемистую ногу пойдут? а то уже неделю на них смотрю..медитирую :)) 03.10.2012 23:12:47, Lansalya
не скажу, что на узку,но на ногу с небольшим подъемом, т.е. теоретически на бесподъемную подойдут 04.10.2012 08:36:54, MGT
Elo4Ka
классные, но танкетка для меня космос :)) и скидки на софт редко бывают такие большие :( 03.10.2012 22:34:41, Elo4Ka
Тюльпанчик
Удобно ходить на такой танкетке? 03.10.2012 21:56:28, Тюльпанчик
Tiffany
у меня мама прошлым летом с такой танкетки тааак навернулась - прямо ужос( именно из-за танкетки - на чуть неровной поверхности она становится очень неустойчивой. 03.10.2012 22:43:39, Tiffany
Гжелка
у меня 2 босоножек с такой танкеткой, кларкс и бандолино - как в тапочках проходила в них. 03.10.2012 22:45:56, Гжелка
Tiffany
Анжела, ты молодая и невесомая - ты в чем угодно будешь летать богиней:) 03.10.2012 22:47:20, Tiffany
Гжелка
спасибо за комплимент ))))
кстати, у них для меня просто удобная колодка. во многой обуви с таким "каблуком" я уже ходить не могу, высоко. хоть каблук, хоть танкетка - не важно. высота главное.
03.10.2012 22:56:30, Гжелка
она кстати небольшая,ноя вообще танкетки люблю :))) 03.10.2012 21:57:45, MGT
reedy
я тут хвасталась обновками от Юли и там тоже на танкетке у меня были. но на Ваши засматриваюсь. Они более классические, у меня не подо всё. Но классные...! Танкетку люблю. На ней ходить мне гораздо легче, чем на каблуке 03.10.2012 23:03:40, reedy

Читайте также
Как поддержать ребенка в период ОГЭ и ЕГЭ: советы преподавателей
Как помочь ребенку-выпускнику справиться с экзаменационным стрессом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!