Раздел: Магазины с доставкой в РФ

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

murzzzzzilka

Про заказ Джима вопрос технического характера

Оплатила. От пейпела пришел отчет. А с джима - ничего. Ну, как обычно в штатовских магазинах - мол, спасибо за заказ, бла-бла-бла...
А тут - ничего. Когда вообще каких-то телодвижений начинать ждать?
01.10.2012 19:39:53,

20 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
ссори, что влезаю. а я что то понять не могу, оплатить можно пейпалом только? 01.10.2012 23:05:20, алко
Маленький чертенок
можно, но лучше не надо. 02.10.2012 15:09:09, Маленький чертенок
murzzzzzilka
Вроде, можно по-другому, но, надо карту на сайте "визы" регистрировать. 01.10.2012 23:10:49, murzzzzzilka
egora
джим раньше писал такие письма, а сейчас устал)) последнее время ничего не пишет, только если отмены будут. по поводу веса пока не переживай - может быть даш-на-даш, то есть за счет другого выровняется. вспомни свои тапочки - так на них был заявлен вес почти 1,5 кг (если не больше), а они разве столько весят?) 01.10.2012 20:30:04, egora
murzzzzzilka
Ну, да... Меня пугают пасты и щетки... У меня там 2 набора паст и 5 наборов щеток... Если щетки понятно, что много не весят, то пасты точно вырастут... Но вообще, да, там у них лак для ногтей стоит с весом 300 г...
Жень, а скажи, какие-нить приятности там могут ожидать? Какие-нить купоны, скидки?
01.10.2012 20:36:09, murzzzzzilka
Маленький чертенок
если покупаете много у одного продавца то они кладут подарки. Был любимый который клал всегда хоть заколочку или парочку носочков. А один к 4м парам детобуви- шлепки детские( правда туда никакая ножка не влезает но приятно) по косметике тоже всегда кладут подарочки))) очень приятно 02.10.2012 15:21:00, Маленький чертенок
egora
я брала наборы с пастами - ничего ужасного вроде не было. почти в каждом пакете тебя будут ожидать бумажки (типа лотерейных билетиков) - но что с ними делать?..)) вроде это скидочные купоны. но в определенные магазины, если ты тратишь определенную сумму. я их, честно говоря, выбрасываю.ну про маленькие приятные подарочки ты уже знаешь)) есливес твоей посылки будет меньше, чем вес, за который ты заплатила, то эта сумма упадет тебе в кэш. когда накопится, тогда расскжу, что с ней делать. 01.10.2012 20:56:35, egora
murzzzzzilka
Да, я там видела кнопочку на лотерею. Попробовала зайти, а мне написали, что это только для ВИП и еще каких-то пользователей....
А сколько кэша надо накопить, чтоб можно было с ними что-то делать?
01.10.2012 21:31:37, murzzzzzilka
egora
столько, чтобы хватило на доставку хотя бы одной вещи. но так как заказывать одну вещь не выгодно, то ты её потом присоединяешь к уже набранной посылке, но чтобы она не была 31 вещью (то есть объединяешь две посылки). если не очень понятно - я завтра в аську подробнее напишу. 01.10.2012 21:50:04, egora
murzzzzzilka
Не очень:-))) 01.10.2012 22:25:45, murzzzzzilka
Rinatuta
ну, бла-бла у меня тоже не было от ГМ, а вот оплата была 25, статус на сей момент стоит Delivered 2012-10-02. Насколько я поняла, завтра будут мне собирать посылку) До обеда сегодняшнего дня был статус Domestic Delivered. Но у них с 29 по 01.10 - день благодарения-выходные были.
Завтра посмотрю, что за статус. Но фактический вес мне еще не посчитали. жду. От ГМ никаких уведомлений не приходит. Предполагаю, что в настройках нужно покопаться.
01.10.2012 19:49:02, Rinatuta
murzzzzzilka
А фактический вес - это что? Т.е., еще пересчеты будут? Пойду убьюсь:-(( 01.10.2012 20:05:47, murzzzzzilka
Маленький чертенок
я так убивалась когда заказывала посуду((( а больше наверное ЕМС когда мне тащили 30кг на 16этаж, а потом просто звонили тип спускайтесь вниз и мы перекладывали коробку себе в багажник и по частям в дом заносили. 02.10.2012 15:22:57, Маленький чертенок
Rinatuta
Вам считается сначала вес, который продавец указал ориентировочно на инфо по товару. Когда товар приходит в ГМ, его взвешивают и потом суммируют вес общей посылки. Он может быть и меньше того, который указан на данный момент и разницу Вам вернут в кошелек на ГМ. Так же может быть и больший вес, тогда ГМ Вас должен уведомить о доплате им за больший вес. 01.10.2012 20:21:53, Rinatuta
murzzzzzilka
мдя... учитывая 2 набора с пастами, чую, ждет меня доплата:-( 01.10.2012 20:25:25, murzzzzzilka
Elo4Ka
вот об этом я тебе и говорила ,что ты сразу вес не сможешь посчитать 01.10.2012 20:49:34, Elo4Ka
murzzzzzilka
Слушай, я столько раз уже все пересчитывала, что мне уже нобелевскую премию можно дать за подсчеты:-))) Ну, пересчитаю еще раз, что ж делать:-) 01.10.2012 20:54:57, murzzzzzilka
Rinatuta
что за наборы??? 01.10.2012 20:28:10, Rinatuta
murzzzzzilka
Ну, эти, нано-пасты 01.10.2012 20:56:58, murzzzzzilka
Rinatuta
которых в упаковке 8 шт и каждая паста по 180 гр? таки получается упаковка 1440 гр. ну плюс 7-8 долл сверху к упаковке одной. 01.10.2012 21:06:06, Rinatuta


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!