Раздел: Хваст обновками

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Маленький корейский опыт - дежавю

С чистой совестью и звонким стуком пальцев по клаве могу написать свой отзыв о слипинг-пэке ТониМоли.

У меня раньше была сухая кожа, но сейчас все таки ближе к нормальной, чувствительная. По привычке делаю ставку на увлажнение кожи. Нет прыщиков, черных точек, есть мимические морщинки.

Основной вывод: для моей кожи этот пэк не маска, а просто крем, хороший крем. Утром от маски ничего не остается и нечего смывать вообще, впитывается все, и под водой на коже не ощущается. Мне очень нравится запах, и это при том что я чутка носом)) Запах насыщенный парфюмерный, не резкий это, видимо, пока некая отдушина для меня после кремов почти без запаха. Аллергии нет, ура!

Маска лично для меня это "ударный" уход, побаловать кожу, дать ей больше чем крем. Маске Эксклюзив от сис--метики (шифрую есть в сп,запах на любителя) этот слипинг-пек проигрывает в этом плане. После нашей зеленой российской бодяги моя кожа выглядит более ухожено, даже если я легла в 4-ре утра и продрала глаза в 8-мь. Мою подругу спасла от сухости кожи в беременность. Как маска ТониМоли слипинг-пек меня не впечатлил.

Спасибо La_vida за просвещение и за открытие своих секретов, люблю новое, и я не разочарована. Жду с нетерпением новых сообщений в блоге) Как стадная девушка боящаяся пропустить волшебную шняжку, заказала многое, быстрее пришло бы.

Вроде бы все.
29.09.2012 20:16:54,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
La vida*шепотом*
Маска не улиточная:)) Про эту речь?
[ссылка-1]
Там кислоты в составе, они больше для выравнивания тона кожи и борьбы с несовершенставми. Хотя антиейдж какой-то тоже есть.
В любом случае рада, что приглянулась:)) Хотя, я ж пишу со своей колокольни, а у меня комбинированная кожа. Т.е, делаю вывод, что для сухой кожи нужно что-то более питательное.
(ЗЫ маска Эксклюзив для меня кошмаром была-забила мне всё, что можно и высыпала аллегрия, очень жаль было)

Для сухой вроде такую ночную хвалят, еле нашла её на Джиме:
[ссылка-1]
Тут почитать про неё:
[ссылка-2]

Ирин, а на теле у Вас тоже сухая кожа? Если да, ослов:)) не берите, мне кажется, что сухую кожу они не вытянут зимой...
30.09.2012 08:25:54, La vida*шепотом*
точно она! а я ее к улиткам причислила) спасибо!
Боже, какая баночка у этой маски, уже только из-за этого ее надо приобрести))
Хорошо что разные отзывы, по ним можно понять на какой тип кожи маски и крема.

ооо, а я прям нацелилась на ослов и аромат
30.09.2012 15:18:22, Ума Турман
La vida
Через месяцок отпишусь по ней-хочу к холодам заказать себе такую)
Ещё есть в такой же банке, но голубая. Она вроде для сияния кожи, но не нашла я её на Дижме.
30.09.2012 15:46:52, La vida
Веснушка и В.
Взяла на заметку). А что за секреты? можно в студию?? 29.09.2012 22:17:27, Веснушка и В.
А мне наоборот не понравилась эта маска от сис*метики.Запах,это отдельная тема,и на меня она очень жирная,вот полное ощущение гуталина.А из корейцев мне нравится сулваcу.У них овернайт просто чудесный.Мне уже далеко)) за 40,утром встаешь морщин на лбу вообще нет,а и носогубки подтягивает.И запах аптечно-травяной.Если что,то тонни-молли я не пробовала,и как-то не тянет. 29.09.2012 21:52:47, Каштан
а где можно про нее почитать 30.09.2012 16:19:19, бака
видимо моя кожа суше вашей. на утро ее вообще не чувствуется, а уж после всяких пилингов это мое спасение. когда наношу ее волосы убираю, липкая как мед, но кожу не закупоривает.
Спасибо, запомню про вашу, я любопытная особа))
29.09.2012 23:40:04, Ума Турман
можно ссылочку? :) 29.09.2012 22:31:31, Машулик
[ссылка-1]
Называется Overnight Vitalizing Treatment.
Вот ссылка на него на тестеркорее
[ссылка-2]
это пробник.
Использовать 1-2 раза в неделю.
29.09.2012 22:44:03, Каштан
La vida
Полноценная версия:
[ссылка-1]
30.09.2012 10:25:44, La vida
Ну вот почему я предлагаю пробники.Я брала 15мл,и при использовании 2 раз в неделю мне их хватило на 2,5 месяца.Правда я толстым слоем не мажу,во избежания опухшей морды лица на утро.А если не подойдет,то и выкинуть не жалко. 30.09.2012 18:21:01, Каштан
спасибо:) 30.09.2012 00:07:28, Машулик


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!