Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

СветоЧ

ПРОШУ помощи зала, меня обокрали)

Девушки, увидела регу участника oks37 и текст в сообществе Shopogol.
Ну что сказать... Текст мой, ник другой. Мой труд украден бессовестно((
Это навевает мысли о возможном мошенничестве. Новичкам может быть опасно.
Меня уже спросили: это твоя подруга и вы вместе работаете? кому деньги переводить?
Может быть задета и моя репутация, я не переживу))
Что мне делать? Куда бежать? Или утереться и спать спокойно???
28.09.2012 23:57:07,

27 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Светлана, не волнуйтесь. На чужом горбу далеко не уедешь. А мы Вас всегда поддержим 29.09.2012 23:48:37, Lelic
Дюдюка Барбидокская
ну народ просто видно без фантазии скореи всего, и без принципов, да и без совести. Не переживайте только, всгда с вам приятно работать ) 29.09.2012 15:19:16, Дюдюка Барбидокская
СветоЧ
Девушки! Спасибо вам всем преогромное за теплые слова и поддержку!) 29.09.2012 14:26:54, СветоЧ
mashuk73
Светлана, копируют лучшее! Так что примите это, как комплимент своей работе! Раз уже клонируют и даже гараж в Подольске) 29.09.2012 11:51:56, mashuk73
Tiffany
Уже традиция - как новичок, так регу Светоча копирует))) Света, ты совершенно права в том, что такое нельзя обходить стороной - обязательно надо привлекать внимание к таким фактам. 29.09.2012 10:30:42, Tiffany
Светлан, не переживайте! Вы просто идеальный огранизатор и вашей репутации ничего не угрожает 29.09.2012 09:51:19, gta
Аникова
Модераторам уже написали? Хочу поддержать, подделок может быть много, но все-таки люди сюда приходят достаточно умные, чтобы хоть немного изучть конфу и репутацию перед тем, как заказывать.

И согласна с Гжелкой - надо дописать в условия про отсутствие "помощников" и, к сожалению, возможное наличие клонов.
29.09.2012 09:31:40, Аникова
Liberta
Светлана,как уже писали,Ваша репутация здесь-одна из лучших!!!Не переживайте,мы с Вами:)))это поддержка из только проснувшихся:) 29.09.2012 09:20:56, Liberta
Если вопрос только о репутации, то Ваша репутация, Светлан, непоколебима, имхо:) Можете спать спокойно:)
Но мысли о мошенничестве меня тоже посетили. Может быть, написать модераторам?
А можно ссылочку на текст? что-то не могу найти поиском...
29.09.2012 01:14:15, Машулик
да, нашла:)) особенно меня умилила вот эта фраза, "содранная" без зазрения совести: "8. Работаю честно и быстро. И Удачи нам!":))))
Думаю, модераторы проснутся и забанят такую ерунду:))
29.09.2012 01:20:39, Машулик
СветоЧ
Я смеюсь уже: девушка даже гаражом в Подольске идентично "грозит" в случае несвоевременного забора заказов!
моим гаражом что ли?))) вот наглость!)
29.09.2012 01:25:10, СветоЧ
АкунаМатата
:))) извините, не удержалась..
ну ведь реально, смешно про гараж! хоть бы корректировать стыренное не ленились воришки.
Не переживайте, Светлана, мы вряд ли перепутаем вас с кем-то еще:)
29.09.2012 13:20:41, АкунаМатата
Гжелка
я вот тоже смеюсь теперь второй день с гаражом то. ну ладно про гараж копировать, но почему к примеру не Мытищи, Химки, Одинцово или любой другой город!? неужели даже это нельзя исправить.... ))) 29.09.2012 14:26:57, Гжелка
да-да, и на гараж уже претендует, кстати!!! :)) 29.09.2012 08:57:43, Машулик
Светлан, не волнуйтесь! Мы с Вами! Ваша репутация нисколько не пострадает.
Я так понимаю, регу девушки-оксаны уже снесли. Надо бы попросить модераторов и сообщество закрыть.
Да, первый шаг о многом говорит!:((
29.09.2012 00:41:04, мимоша
ан-нет, не снесли регу...:((( И как же человеку не стыдно!! 29.09.2012 00:48:43, мимоша
СветоЧ
Для человека, видимо, это просто бизнес, любыми методами, ничего личного.
Мне вполне понятно хочется предупредить людей и себя обезопасить в такой ситуации
Не писать же на каждом углу, что ко мне никакого отношения не имеет этот клон...
29.09.2012 01:01:14, СветоЧ
Светлан, ну, после такого в этой конфе девушке делать нечего...:) Она сама себе палок в колеса насовала.
А модераторов мы, я думаю, все вместе попросим что-то сделать с её регой и сообществом...
29.09.2012 01:05:34, мимоша
СветоЧ
Да я в обратной связи попросила уже [ссылка-1]
Мне просто вот неспокойно как-то стало((
Пора встречу завтрашнюю собирать, а я вся в праведном гневе)
29.09.2012 01:13:28, СветоЧ
Гжелка
с "воровством" наверно ничего не сделать, а вот писать, что работаю одна и на 7е нет никаких подруг, которые вас замещают или которые работают вместо вас и т.д.
а то ведь и правда многие будут думать, что раз все одинаково, то она от вас и потом претензии будут к вам.
надеюсь все же заказчики смогут отличить где кто. а уж если будет закупать тут - вот тогда все и проверится, что за человек.
29.09.2012 00:28:16, Гжелка
Подскажите, Вы получили мой заказ по Ральфу :) 29.09.2012 00:20:30, ЛенаМ
СветоЧ
во как) у меня дрожь в голосе, хоть бы поддержали... чуткие)
Пойду смотреть спам, во входящих нет
29.09.2012 00:26:09, СветоЧ
Ну нельзя же так ко всему относиться! Не переживайте из-за ерунды! Или этот текст представлял для Вас какую-то высокохудожественную ценность? Ведь, просто обидно, что вашим трудом кто-то пользуется! Не переживайте, этот челочек сам себя наказал. В вашем деле очень нужна база, а наработать ее, с таким подходом, уж точно не получится! Все Вас поддерживаем, улыбнитесь, и пусть Вам польстит, что выбрали именно Ваш текст, значит понравился, значит зацепил. ;) 29.09.2012 08:19:55, LDinka
Мы поддерживаем! Уже смотрю удалили воришку :). 29.09.2012 00:35:35, ЛенаМ
СветоЧ
Не, ее рега и сообщество нетронуты. Копировать и выдавать за свое не запрещено здесь( 29.09.2012 00:53:44, СветоЧ
Маленький чертенок
Светлан, спите спокойно! Мы с вами,и никогда Вас не поменяем на "двойника". Вас знаем лично!!!! 29.09.2012 00:12:34, Маленький чертенок
СветоЧ
Новички могут попасть в ...
О человеке первый шаг кое-что мне уже сказал. Неразборчивость в методах этого участника подталкивает меня предостеречь новеньких, и себя оградить в будущем от возможных коллизий.
А что сделать - ума не приложу:(
29.09.2012 00:24:20, СветоЧ


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!