Раздел: Пристрой: детская одежда

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

MARUSSIA

выше

Брала с оф. сайта Osh Kosh, через Анжелу(Гжелка) еще весной, фоток на сайте давно нет.. не думала пристраивать.. настолько хороши...
На холодную осень/теплую зиму. Подойдут и худышкам и пухликам в куртках внутри флис(как жилетка).

Стоил $47 куртка+$38полукомбез+посредник 10%+доставка $25(он очень объемный, помню, что считался не только по весу...) курс уже не помню... пусть 32.5 будет
ОТДАЮ за 3000 руб
Уже за 2800! самое время носить!

Замеры:

куртка:
длина от шва с капюшоном до конца 50 см
ширина под рукавами 45 см
длину рукава по верху от плечевого шва 40 см
длина рукава вместе с плечом 50 см

штанишки внутренний шов 46. предусмотрен отворот) если завернуть, то длина 40

вторая расцветка, размер тот же 6х (116-122)

поближе
25.09.2012 15:19:13,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Brillante
заказывала дочери в другом цвете 4T, весил около 1 кг. 25.09.2012 23:34:03, Brillante
MARUSSIA
спасибо) у меня даже размер чуть побольше.. и вес, собственно , тоже) 26.09.2012 09:02:00, MARUSSIA
он очень объемный, помню, что считался не только по весу - так не бывает :) 25.09.2012 22:25:39, Оксана-Карло
MARUSSIA
анонимно, конечно, критиковать мне все очень любим) 26.09.2012 09:01:08, MARUSSIA
Гжелка
для тех, кого смущает - я считаю вес полностью заказа с данного сайта, а не каждую вещь взвешиваю. как заказывали к примеру 3 вещи сегодня с этого сайта, так после прихода беру эти 3 вещи, складываю в пакет и взвешиваю весь пакет. естественно я не могу помнить даже примерно вес каждой вещи. раз я ее не взвешивала.
в случае пристроя человек может самостоятельно взвесить вещь и высчитать доставку. в любом случае не менее 1кг были эти комплекты.
26.09.2012 01:30:02, Гжелка
MARUSSIA
спасибо, анжел.. сейчас пошла-взвесила-именно 1 кг. ну ошиблась немного... я считала от общего заказа примерно. учитывая разницу в курсе(точно был больше.. я не восстанавливала) 8 долларов, это, конечно, огромные деньги)))
и учитывая, за сколько я отдаю....
26.09.2012 09:00:28, MARUSSIA
доставка до н.г была 15$ кг.. с ценой вы надеюсь не ошиблись )) 26.09.2012 10:02:11, Оксана-Карло
Гжелка
доставка с 21 февраля 2012 года = 17долл, вспомните хорошенько. :)
вы ж учитывайте, что: заказ отправляется в Россию не в день совершения заказа. а некоторые люди просят чтобы вот этот, этот и этот их заказы отправлялись вместе, когда придет последний заказ. потому получено было гораздо позже, чем заказано, отправлено соответственно тоже.

в принципе, это дело каждого анонима - обвинять, что что-то неправильно в пристрое или орг, гад такой, посчитал неправильно ))))))))))
26.09.2012 22:07:00, Гжелка
тут я ошиблась, сорри )) только весной, были распродажи... цена на него другая была, вспомните получше :) Я могу напомнить, штаны стоили 16$, куртка около 30$... это если весной )) 26.09.2012 10:06:40, Оксана-Карло
Brillante
В ноябре мне мой комплект обошелся 42,5$ (была скидка дополнительная) большие размеры стоили дороже. Вы еще не посчитали доставку по США + услуги склада + орг может подтвердить стоимость. Думаю вряд ли стоимость завышена, ведь орг ее может опровергнуть? 26.09.2012 16:43:14, Brillante
Гжелка
может, но не опровергает же. а пристрой видит. :))
только с весом не могу ничего сказать и проверить, т.к. отдельно не взвешивала данный комплект.
26.09.2012 22:07:59, Гжелка
MARUSSIA
Я заказывала колоссальное количество всего(у меня 3 дочки) и даты-сроки не сохраняла. продаю дешевле, чем брала(ибо сразу думала о пристрое, но решила все же подержать до осени).
надеюсь, больше спамить в моем топе вы не станете.
Дискуссию считаю исчерпанной.
26.09.2012 11:50:37, MARUSSIA


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!