Раздел: Хваст обновками

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Elo4Ka

Расскажу про свои несчастные сапоги Crocs Berryessa

Почему они несчастные, потому что я умудрилась заказать их по полной цене в период действия акции вторая пара бесплатно, потому что ехали они из Америки подгода, потому что сегодня одев их первый раз, я порвала их :((. В общем не так хороши кроксы замшевые, как кроксы резиновые. Модель такая [ссылка-1]
Порвались сзади по шву. Мастер сказал, что там в одном месте 3 шва и немудрено, что они такие хлипкие. ЗА ремонт отдала еще 500 руб :(
Так они выглядели новые

А по красной линии порвались...
24.09.2012 18:33:55,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Понка
Расстройство какое( Сочувствую, Элл(
тоже пожалюсь: заказывала босоножки ральф вот такие только цвет другой [ссылка-1]
буквально раза три их одела и попала каблуком в решетку в магазине, каблук тоненький совсем, и пока вытаскивала, весь каблук ободрала ( ну и все туфлям(
но когда новые и ни разу не юзаные, совсем печально((
25.09.2012 09:14:17, Понка
Elo4Ka
Я никогда не беру обувь с обтянутым кожей каблуком. Один раз вот как ты в метро попала на эскалаторе и все... Урок на всю жизнь :) А сейчас все норовят и платформу обтянуть. 25.09.2012 09:21:32, Elo4Ka
Понка
это специально, чтобы чаще обувь покупали) я решила, что с тоненьким каблуком больше не буду покупать 25.09.2012 09:25:11, Понка
Aglaya (Лирума)
У меня прошлой осенью так же порвались пожаров кие сапоги на шнуровке. Уж так их нахваливали, я начала надевать новый сапог и сам сапог (галоша кожаная) оторвался от голенища. Я даже в ремонт не носила, думаю невозможно их пришить. Так и лежат, несчастные, в фирменной коробке, выбросить рука не поднимается. И в прошлом же году вязанные сапожки Рубер Дак - один сапог совершенно нормальный, второй как будто стянут у входа в галошу. У меня подъем высокий, натягиваю с большим трудом. Неприятно. А тоже нахваливали этих уток:((( 24.09.2012 19:55:23, Aglaya (Лирума)
Elo4Ka
почему Пажары в ремонт не понесли? Мне обещали заплатку поставить под цвет ярлычка. Думаю и Пажары можно починить. Но у меня подъем не высокий совсем... 24.09.2012 20:29:35, Elo4Ka
Aglaya (Лирума)
Там почти по всей окружности оторвалось... Там такая лента пришита типа замшевая, которая как бы крепит галошу к голенищу, так вот она как раз на 2 половины вдоль разорвалась. Может отнесу еще, поэтому и не выкидываю 24.09.2012 20:40:52, Aglaya (Лирума)
Dinulyaa
Ох, обидно как, сочувствую. Действительно неудачные, бывают такие вещи, имхо. 24.09.2012 19:31:04, Dinulyaa
Elo4Ka
это точно, редко, но метко 24.09.2012 19:40:00, Elo4Ka
lastochka358
ничего себе, не ожидала такого от Кроксов( 24.09.2012 19:29:57, lastochka358
Elo4Ka
угу :( 24.09.2012 19:39:37, Elo4Ka
lastochka358
у меня похожие, только короткие с отворотом, завтра надо достать, опробовать 24.09.2012 19:52:02, lastochka358
сочувствую... 24.09.2012 18:52:01, мама 2х сыночков
Elo4Ka
да, не ожидала я такого подвоха 24.09.2012 19:05:55, Elo4Ka


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!