Соберу общий заказ из спенсеровского аутлета (скидки до 75%) [ссылка-1]
Условия такие: доставка по Англии 3,5ф.за весь заказ делится на всех, но шипят каждую вещь отдельно, поэтому к стоимости каждой вещи надо прибавлять еще 1,5ф.(консолидалиция) + доставка до Москвы 7ф./кг.
Курс предв.51,7, предоплата на Сбер. Доставка до Москвы 7ф./кг.
Забирать м.Университет ежедневно по будням, общая встреча на Тульской 1 раз в мес., курьер ЕМС, курьер до метро(не всегда есть).
Заказы на подник в виде ссылок.
Раздел: Магазины без доставки в РФ, посредники
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Marks & Spencer - OUTLET (скидки до 75%), соберу общий заказ.
23.09.2012 17:49:38, Tiffany7 комментариев
Девочки, отзывами о размерности поделитесь... мужской XL на 54 размер и высокий рост (190 см) подойдет?
24.09.2012 10:41:31, Anais-Anais

Читайте также
Женская дружба и стресс: как поддержка помогает выживать
Почему именно в трудные периоды женщины перестают общаться с подругами — и почему это ошибка? Психология и наука объясняют, зачем женская дружба нужна для поддержки, устойчивости и восстановления в стрессе.
Почему движение важно: как гиподинамия влияет на здоровье ребенка
Совремние дети двигаются меньше, чем нужно их растущему организму. В статье разбираем, как нехватка активности отражается на физическом и эмоциональном здоровье




