Раздел: Хваст обновками

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Тюльпанчик

Маша - Машулик, спасибо огромное :))

Маш, спасибо огромное за Экки :) Огромное, огромное, огромное.
Хваст будет не на мне. (Пипита, они еще есть и в твоем размере :)))


Возможно кому-то они покажутся старушечьими, но для моих ног это удобнейшее счастье. Ну и я не такой обувной манияк, поэтому за каждую пару обуви держусь долго т.к. не все подходит :(
Достались они мне за 2600 рублей. Нашла дешевле на Амазоне и капитально достала Машу, они и сейчас там есть - [ссылка-1]
На 6 пм значительно дороже - [ссылка-2]
черные чуть подешевле - [ссылка-3]
но нет моего 40 размера.
В инет магазине нашем стоят 5627 руб, как раз досталвенные из Штатов по-быстрому. Новые, подобные, в новой коллекции стоят в наших магазинах 4990 - [ссылка-4]
Они очень удобные, сверху глубокие не как обычные туфли, поэтому можно будет дольше носить по времени осенью. Я еще в них побегаю :)
Из смешного. Прихожу домой, одеваю, говорю мужу:
- Посмотри мои туфли приехали.
- За 50 долларов которые?
- Да!
- Или за 100? (на моем компьютере с ночи остались открытыми страницы)
- Нет, за 59 :)
- Так быстро приехали??
- Да.
- Вчера заказала и уже приехали? :))
Маша, спасибо огромное!!!!
22.09.2012 15:52:15,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Машунь, носи на здоровье:) 23.09.2012 16:39:18, Машулик
Тюльпанчик
Спасибо :) сейчас я сошью себе юбку- шотландку, дождусь свой шарфик и заберу у Пипиты куртку. 23.09.2012 19:56:18, Тюльпанчик
А я, представляешь, в Экко в подъеме не прохожу:( Давят сверху на ногу:( Даже 42 размер, хотя 41 даже по длине малость с запасиком:( 22.09.2012 22:28:14, Наталия1974
Тюльпанчик
знаешь, мне чуть давят, но я походила по дому и уже хорошо. Размер мой, чуть поуже они, у меня нога широкая, но не трут.
С Кларксом разобралась, заказала?:)
22.09.2012 23:02:38, Тюльпанчик
Решили сообща, что мне нужна все-таки 8-ка и ли 7,5, но на проблемные ноги. А вспомнив, что у меня еще и с подъемом проблема, решила все-таки померить съездить. Завтра, надеюсь, доеду:) 22.09.2012 23:13:04, Наталия1974
СHARMANT
ой а можно я свои 5 копеек про кларкс. Мне на 39,5 - 25,6см подошел 7р
вернее подложила полустельку так как широковаты( у меня нога узкая. А вот р 6,5 я мерила в магазине- давило на длине. Так что там обязательно мерить и именно ту модель которая нужна.
24.09.2012 10:45:57, СHARMANT
С моим размером сильная проблема померить ту модель, которая нужна:( Во всем магазине нашлось только 2 пары туфель 7,5 и одни башмаки на "манке":( Ну, хоть что-то:) 24.09.2012 10:48:18, Наталия1974
Тюльпанчик
понятно :) ну будем ждать :)
как твое похудение, ты на чем?
Я в раздрае :( джинсы весят, а я выскочила из обоймы. Машулик и Крсавица Пипита перестали по утрам спрашивать меня, как мое похудение и я разболталась :)
22.09.2012 23:45:36, Тюльпанчик
Elo4Ka
а что у них с размерностью? хотя в моем размере нет нигде :( 22.09.2012 15:53:20, Elo4Ka
Тюльпанчик
как я тут беру 40 - так и там.
там написано 40 (women US 9-9,5)
Я брала по 40 т.к. всю другую обувь ношу 9,5, а какую-то и 10 надо. Тут я посмотрела на своих коробках из-под обуви, что тут брала и взяла, как там написано 40 (9-9,5)
решила довериться и не прогадала :)
22.09.2012 15:59:53, Тюльпанчик


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!