Раздел: ЧаВо и инструкции

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

illllona

6пм - возврат заказа, срочно!!!

орги, пжлста срочный вопрос! у кого возвращался полностью заказ на 6ке?. пришло ночью письмо что заказ полностью вернули, вычли 26,99 из суммы оплаты и вернули уже деньги на карту? это что???
написала им пока, может позвонить? соберут заказ заново??? ведь цены то другие уже(((
17.09.2012 15:25:06,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
если через шопфанс заказываете, то они не принимают мятые, рваные и т.п. коробки, и такие коробки прямо с почты возвращаются обратно. Я пару месяцев назад столкнулась с такой ситуацией, причем в посылке была чужая вещь стоимостью ок.300дол, ох, натерпелась я:))) Но в ШФ отличная служба поддержки, отвечают очень быстро и очень грамотно, по делу:) Но Вы, видимо, поздно спохватились, раз заказ успел уже и обратно вернуться - я отслеживаю по трекам регулярно, моя посылка была ещё в почтовом отделении, когда я уже выяснила всю проблему:)
В Вашем случае (имхо) сделать уже ничего нельзя - 6рм очень несговорчивый магазин:((
17.09.2012 18:37:09, Машулик
illllona
а вы договорились чтобы вашу из почтового отделения таки приняли в шф? или был возврат? 17.09.2012 18:43:48, illllona
illllona
по треку "пусто" и вес другой!!! я думаю это косяк 6ки реально, т.к. если б ШФ отказал, было бы видно что посылка шла.
вот трек: [ссылка-1]
17 позиций - 4 лбс????
17.09.2012 18:42:05, illllona
может они адрес неправильно указали, поэтому заказ не на склад пришел, а неизвестно куда и его вернули отправителю. По-любому надо выяснять и просить повторной отправки - бесплатно. Или это чужой возврат. 17.09.2012 17:17:45, ЛюбимицаКлаппа
illllona
адрес у МЕНЯ указан верно, если только они ошиблись. накатала им письмо.
чужой возврат вряд ли, одна вещь была в 1 экз - она появилась в наличии.
17.09.2012 17:28:00, illllona
Ну я ж пишу - они. Еще почта могла накосячить... 17.09.2012 17:58:01, ЛюбимицаКлаппа
Гжелка
а причина?
т.е. не вы делали ордер на возврат и отправляли обратно, а как бы магазин сам, без вашего ведома?
ну то, что возврат платный и деньги сняли за возврат - это нормально. при чем там по весу, а не стандартная сумма.
а вот с тем, что если это без вашего ведома и участия...
17.09.2012 15:27:12, Гжелка
illllona
причем по трекингу идет какой-то левый заказ с маленьким весом, т.е. явно не мой [ссылка-1] 17.09.2012 15:37:24, illllona
illllona
нет конечно! не делала, и не давала цу делать((( что делать теперь? 17.09.2012 15:35:05, illllona
Гжелка
тогда точно надо разбираться. писать что-то, что наверно это ошибка, мой заказ больше и я ничего не собиралась возвращать и все в таком духе...
и в аккаунте посмотреть, стоит ли там что-то про возврат и прочее.
скорее всего косяк с именем человека и картой. а не с самим заказом, не тому письмо прислали.
никто не пользовался кроме вас вашим аккаунтом? никто не мог зарегиться под вашей почтой и с вашей картой? а то кто знает...
17.09.2012 15:48:00, Гжелка
illllona
Анжел, что ты имеешь ввиду под "скорее всего косяк с именем человека и картой"?
никто не мог пользоваться. да и заказ не пришел на склад((( а уже 8 дней прошло(
да в аккаунте полый возврат стоит и удержано 26,99.
17.09.2012 15:54:43, illllona
Гжелка
ну просто это заказ одного человек, а они чего-то там недосмотрели и прислали другому человеку, что "ваш заказ..". больше не знаю, если заказ по весу не тот и не пришел и никто ничего возвращать не собирался.
явно надо описывать ситуацию в письме им, если долго ответа нету - то звонить что ли.. но обычно на письма отвечают.
17.09.2012 16:08:29, Гжелка
illllona
ааа...понятно...ок, пошла строчить, спасибо! 17.09.2012 16:11:27, illllona


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!