хочу сегодня заказать вельветы, но никак с размером не определюсь. Помогите, плиз. На отечественный 48 (ОБ 105) какой брать? 12 или 14, а может 16?
[ссылка-1]
Заранее спасибо.
Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Я вообще на гапе всегда читаю отзывы-внизу под каждой моделью есть, очень полезно бывает.
Переведите несколько отзыыов в гугле, если так сложно. Я один перевела-пишут, что взял на размер больше и тоже малы. 31.01.2011 00:40:10, Ren@ta
и давно ли 105 ОБ это 48 размер???
30.01.2011 14:37:49, Вопрос
Читайте также
Джапанди: гармония востока и севера
Ищете идеальное сочетание минимализма и уюта? Откройте для себя Джапанди – уникальный стиль, объединяющий японскую эстетику и скандинавский дизайн. Узнайте, как создать оазис спокойствия дома и в вашем гардеробе.
Как воспитать здорового ребенка и предотвратить серьезные проблемы в будущем
Проблемы с аппетитом, сном или поведением могут сигнализировать о серьезных проблемах со здоровьем. Расскажем, как не пропустить тревожные симптомы и помочь ребенку.