Раздел: Хваст обновками

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Вока

По Айхербу расскажите

Пришла моя посылочка с похудательными препаратами
Tonalin CLA и AcaiBerry как принимать то?

Еще подалась отзывам и купила Гуауронку и Коллаген-его как пили?
16.09.2012 18:21:41,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
dama Petronila
cla - имхо ерунда полная. брала папе. результата ноль :(. насчет приема должно быть написано на банке и на сайте тоже есть. 16.09.2012 18:23:53, dama Petronila
Вока
посмотрю. на банке CLA-нашла правила приема. Гуалуронку и Коллаген тоже нашла.
А вот Акаи нет(
16.09.2012 19:09:34, Вока
а какие именно? 16.09.2012 18:23:41, лИса71
Дд.
Лучше поздно, чем никогда))
Я покупала Асаи по 1 ссылке.
Пила по 2 капсулы сразу, как написано на упаковке. Пробовала по 1 2 раза в день - эффект хуже.
Принимала в период диеты, результат - жрать реально меньше хотелось :)). Когда пропускала прием, прям еле сдерживалась.
Плюс энергии прибавилось, прям такое настроение хорошее было))
Сейчас пробую Q 10пока не поняла. А вот Гуалунорку тоже планировала ( 3 ссылка)
Напишите потом, плз, как эффект?
Кстати, Асаи себе прям 3 банки купила, хочу с октября снова на диету))
17.09.2012 23:47:07, Natalika
принимала по 1 ссылке, как написано на самой баночке по 2 кап в день. Эффекта никакого не заметила. Пила по 3 ссылке гиалуронку уже месяц, пока никакого эффекта :( 16.09.2012 23:54:18, Балбеска
Актея
По 3 ссылке пью такие капсулки, начала 21 августа. Пока результатов особо не видно, пила на ночь,утром вставала более менее лицо ровное и светится( а то после сна обычно где-то что-то уже морщинится) ,а так морщинки все на месте.Ну и суставы часто ноги как бы скрипели, сейчас не замечаю, что уже хорошо. Но вот с печенью начались проблемы,в детстве стояла на учете,так теперь частенько побаливает, особенно после этих таблеток, мне кажется. В общем, надо к врачу сходить проверится. 16.09.2012 22:50:36, Актея
Вока
упс( 16.09.2012 22:56:38, Вока
Актея
спросила на шопхелпе про такую побочку, кстати, там почитай там оч много отзывов, мне написали что надо хондроитин убрать, в общем другие таблетки без него найти и вообще, перед применением бадов, очистить печень. 16.09.2012 23:12:50, Актея
Вока
пойду почитаю, спасибо 17.09.2012 09:57:11, Вока
я не такой коллаген брала...
А про Акаи написано на сайте, что по 2 капсулы один раз в день с едой.
Или вы ищите отзывы, кто как принимал?
16.09.2012 19:19:38, лИса71
Вока
да, мне интересно кто как принимал. И думаю совмещать ли эти два курса? 16.09.2012 20:24:16, Вока
гномушка
Я принимала так, как написано (кстати, тоже сначала не могла понять, почему не написано как принимать, а оказалось, что написано это на самой банке, вверху:))
Ничего похудательного от них не увидела, но вот самочувствие от них было лучше, может из-за этих ягод, может из-за экстракта зеленого чая, не знаю...
16.09.2012 20:39:35, гномушка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!