Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ВАЖНО! Айхерб - сбор данных по потерявшимся посылкам

Всем доброго времени суток!

Как и было обещано, начинаю сбор данных по потерявшимся в марте-апреле посылкам. Этот сбор согласован с клиентской службой Айхерба - НО ЭТО НЕ ОЗНАЧАЕТ, что обязательно будут выплаты пострадавшим. Как мне озвучили, на основе собранных данных руководство будет принимать решение о возмещении.

Итак, основные правила, ЧИТАТЬ ВНИМАТЕЛЬНО!!!
- данные надо вносить в бланк Excel (см ссылку внизу для скачивания бланка) - нужны номер заказа, дата и сумма
- номер заказа и дату копируем с сайта, а СУММУ ЗАКАЗА ВНОСИМ ВРУЧНУЮ!
- взять нужную информацию вы можете на странице своего аккаунта на сайте iherb.com
- ВНОСИМ ТОЛЬКО ДАННЫЕ ЗА МАРТ-АПРЕЛЬ 2012 года! Прошу не высылать данные по более поздним посылкам, которые вы тоже могли не получить
- ВНОСИМ ТОЛЬКО ТЕ ЗАКАЗЫ, ЗА КОТОРЫЕ ВЫ НЕ ПОЛУЧАЛИ ВОЗМЕЩЕНИЯ! т.е. если вы писали в службу поддержки и вам возместили сумму за некоторые из потерянных заказов - их вносить НЕ НАДО!
- если у вас потерялся не один, а больше заказов - можно внести все, каждый заказ новой строкой в таблице
- заполненную таблицу высылайте на адрес flordelfuego.mail(@)gmail.com, тема письма - IHERB
- письма без прикрепленной таблицы рассматриваться не будут, прошу не высылать мне данные в теле письма
- сбор открыт до 30 сентября
- все вопросы - только в топе! прошу, не пишите на подник

Прошу учесть, что я не сотрудник Айхерба и не получаю за это зарплату, я лишь хочу вернуть сумму за пропавший заказ. Поэтому прошу отнестись с пониманием и не задавать мне на почту вопросов, ответы на которые вы можете найти в топе.

Спасибо за внимание

Мои отзывы на продукцию Айхерб можно почитать здесь [ссылка-1]
12.09.2012 21:52:53,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Монечка
Исправила неправильно внесённые даты(вносилось почему-то через точку).Отправила. 13.09.2012 10:23:25, Монечка
HarLena
Отправила. Спасибо. 12.09.2012 23:49:14, HarLena
lastochka358
отправила, спасибо! 12.09.2012 23:36:44, lastochka358
СЁГА
спасибо Вам. отправила. 12.09.2012 23:32:15, СЁГА
большое спасибо 12.09.2012 23:22:47, Marmaladka
И я отправила, спасибо! Единственное, скопировала адрес почты, но письмо не отправилось пока я вокруг @ не удалила скобки, иначе не отправлялось письмо, указывалось "некорректный адрес". Или зря я это сделала? Напишите, что получили, плиз, или я продублирую.

Письмо от Анна Хромовой, спасибо)
12.09.2012 23:07:47, Китти2
Все правильно, скобки удаляем :) это я ящик шифрую, чтобы спама не навалилось 12.09.2012 23:20:54, Flordelfuego
RedSea
Отправила. И Спасибо Вам! 12.09.2012 23:02:37, RedSea
Отправила, а больше никаких данных не надо, только номер и дату с суммой? Да, и таблица такой формат даты, как у Херба не пропускает, приходится вручную вводить. Это я на всякий случай, а то у меня чуть с датой 4.6.12 не отправилось... 12.09.2012 22:36:04, кыс
Такой формат даты наш Excel не поддерживает, поэтому и пишу в топе, что дату копируем с сайта - вставляете ее в ячейку и все отлично сохраняется 12.09.2012 22:45:15, Flordelfuego
Отправила файл. Спасибо. 12.09.2012 22:18:14, AiA

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!