Раздел: --- юмор

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Сижу в шоке от сервиса в немецком магазине.

Сижу на работе, звонок на мобильный.
- Здравствуйте, вы зарегистрировались у нас на сайте нашего магазина и ничего не заказали. Вам не понравился наш ассортимент? Вы не нашли то, что искали? Чем мы вам можем помочь?
- Да нет, мы у вас в субботу кресло заказали, могу сказать № заказа.
- Ой да, мы получили ваш заказ, не волнуйтесь, он сейчас пойдет в обработку, потом отправим вам трекинг №. Надеемся, что вам понравится и вы будете сотрудничить с нами еще. До свидание.
У меня занавес. У нас в интернет магазинах толку не добьешься, а тут из Германии сами звонят. Я в шоке или у них так принято? У меня такое первый раз, хотя много заказываю.
10.09.2012 12:31:33,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
мы заказывали кресло, до кучи добрали всяких аксессуаров. Но в магазине не было нужных нам подкладок под кресло на сидение машины (уже думали дозаказывать с другого магазина и "падать на хвост"). Муж списался с ними по е-майлу, они быстро связались с поставщиками, отписались нам об этом, поставщики сказали, что есть, магазин добавил на сайт и отписался нам, что "усе сделано, шеф". На все про все ушло минут 30 времени. Мы тоже были в шоке от сервиса.
А мне звонили из отела Болгарии, куда я забронировала отдых на следующий год. Спросили, что нам надо и какие предпочтения есть по видам из окна и цвету, блин, пола !!! .
10.09.2012 17:46:49, margass
Vera_n_D-a
это что за магазин такой волшебный? не поделитесь? 10.09.2012 12:45:36, Vera_n_D-a
поделюсь, maxis-babywelt.de 10.09.2012 12:48:33, Мотька
Голубоглазка
О-о, приплюсуюсь, хороший магазинчик! очень такой клиентоориентированный:)))))))­)))
Заказывала у них коляску и дет.мотоцикл (балансир), упаковали отлично, я довольна качеством. С тех пор (с июня) "мучают" - присылают периодически коды на скидку то на 3 евро, то аж на 5))) Правда, коды индивидуальные.
10.09.2012 22:36:49, Голубоглазка
Скажите, пожалуйста, сколько у них стоит доставка в Россию? Тоже интересует автокресло. 10.09.2012 14:53:38, Гало4ка
там по весу до 10 кг - 35 евро, до 5кг - 30 и т.д. 10.09.2012 15:44:08, Мотька
Brillante
а мне не звонили, в конце августа кресло получила:) недели три посылка шла 10.09.2012 14:23:53, Brillante
Тюльпанчик
а говортя на каком языке.? :))) 10.09.2012 12:34:48, Тюльпанчик
сначала на немецком, потом на русском с акцентом:) 10.09.2012 12:38:37, Мотька
Тюльпанчик
молодцы :) 10.09.2012 12:39:23, Тюльпанчик


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!