Раздел: Оплата

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

alesandra

про 6ку

дамы, у вас оплата намана проходит?....у меня который день какая то "неожиданная ошибка"....
выть уже охота((( а 2 пары сапог нуна(
09.09.2012 01:33:21,

18 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Гжелка
забыла, еще ж на Шопхелпе куча всего про 6рм, и про карты, и как-что-когда купить-оплатить.
[ссылка-1]
вообще на Шопхелпе можно найти кучу информации по всем вопросам, по каждому магазину и по каждой проблеме наверно уже тоже.
09.09.2012 20:55:17, Гжелка
alesandra
на шопхелпе я завсягдай с 2008 года))) 10.09.2012 18:12:44, alesandra
На той неделе первый раз после долгого перерыва (с НГ). Закз сначала не прошел, поменяла биллинг на америкаснкий - все стало ОК. 09.09.2012 16:44:15, ЛюбимицаКлаппа
Гжелка
вы как заказываете?
1. заходите через прокси, скидываете в корзину, со своего аккаунта пытаетесь заказать-оплатить?
2. заходите на сайт www.6pm.com/ , предварительно сменив российский ip на американский/канадский/английс­кий/.. ?, кладете в корзину, со своего аккаунта пытаетесь заказать и оплатить?

в первом случае бросьте свои попытки, т.к.: через прокси ооочень редко дает заказать и оплатить, т.к. это далеко не безопасно и ни один прокси не возьмет на себя ответственность. бросьте мучения и свечение карты где не надо, скачайтt программу hide-my-ip, поменяйте свой ip на американский и закажите нормальным способом. или обратитесь к организатору, если этот путь для вас сложный (со сменой ip)

во втором случае - возможно ваш банк тупит (к примеру если это Сбер - то вероятность 90% точно), при условии, конечно, что карта подходит для покупок в ЗШ.
09.09.2012 02:03:28, Гжелка
alesandra
я а работы пыталась у меня там англ и немецкий айпи.... и банк райф...
ладно буду пытаться снова.
09.09.2012 16:45:29, alesandra
Гжелка
заказывали с самого 6рм? - [ссылка-1]
тогда ставите биллинг и шиппинг одинаковый американский, у них это всегда нормально проходило.
если через прокси заходили, то как выше написала - не факт, что сможете заказать и оплатить через прокси.
09.09.2012 16:56:28, Гжелка
alesandra
с самого конечна, оки, попробую биллинг сменить.
Спасибо!
09.09.2012 17:06:51, alesandra
Гжелка
меняйте. Россию, видимо они больше не хотят воспринимать ни в каком виде ))))) 09.09.2012 17:20:19, Гжелка
А кто такие hide-my-ip, по Вашему? Те же прокси. Только вдобавок еще и неизвестные, в отличие от анонимус.орг, например. И кому вы шлете координаты своей карточки... И что будет, если они в один прекрасный день перестанут отвечать? И по каким путям идет информация... 09.09.2012 14:54:53, Kedoo
Гжелка
тут даже не надо объяснять, что я считаю, как по-моему.
это программа, которая меняет ip моего ноута и после смены ip я напрямую захожу на сайт 6рм. не через какой-то сайт, а именно напрямую.
разница - в принципе то же самое, что зайти здание через вход в нем и зайти в здание через другой корпус, соединенный с ним.
все данны моей карточки были и есть на сайте 6рм, они там зашифрованы и я не ввожу их после включения хайда, т.е. после смены ip каждый раз заново.

в остальном - не понимаю ваших нападок. лично мне все равно кто как хочет и может заказать, хоть через что заказывайте, но смысл в том, что сам сайт прокси не дает оплатить и заказать на 6рм, при входе через этот самый прокси.
человек спросил - я ответила, что есть 2 варианта и в первом варианте то, что оплата не проходит - это нормально, она не одна такая, таких тысячи.
09.09.2012 15:29:46, Гжелка
Никаких нападок. Я просто пытаюсь объяснить то, что, как мне показалось, вы не допонимаете. Чтобы люди, которые воспользуются советом, имели это в виду.
Вы не заходите напрямую. Вы заходите через малоизвестного посредника, который меняет ваш IP адрес за вас. Да, он дает вам американский IP,но этот посредник кот в мешке. Это и есть прокси. Вы почитайте на его сайте, как он работает, там даже картинки есть для наглядности.
09.09.2012 18:27:30, Kedoo
Гжелка
спасибо. видимо не я одна заблуждаюсь, но и еще куча народу с этого сайта, в т.ч. и программисты, не первый раз слышащие такие понятия как ip и прокси и прочие.
уж не знаю чем хорош ваш известный и проверенный анонимус и как можно заказать и оплатить, зайдя на сайт с его помощью. обычно ни через один прокси, через который пробовала зайти и заказать-оплатить, когда только закрыли от нас 6рм - не дали такой возможности. некоторые даже в аккаунт свой не давали зайти.
09.09.2012 19:03:08, Гжелка
Программисты-то причем?:) Они все понимают, если они программисты. Ошибаетесь именно вы.
Анонимус, действительно, известный прокси с репутацией. Это его и плюс, и минус. Минус в том, что он всем известен и давно в списках, поэтому через него нельзя оплатить.
Вы нашли никому не известный прокси. Он позволяет проводить оплату,но непонятно, чем за это придется заплатить. Возможно, придется:)
Если данные вашей карточки хоть раз мелькают на экране в момент заказа, имейте в виду, они становятся известны непонятно кому. Данные из магазина проходят через этот прокси. Новичкам вообще приходится их вбивать в первый раз.
Сейчас этот прокси работает, но кто эти люди, что с ними будет завтра, будут ли они хранить тайну информации или продадут кому. Это науке неизвестно.
09.09.2012 19:23:24, Kedoo
Гжелка
постойте-постойте! нашла не я. я пользуюсь данной программой как раз по наводке здесь, в конфе, от людей, которые как раз таки все же знают больше меня в программировании и прочих делах.
то, что вы зашли в конфу и сразу взялись за меня - это я уже не знаю почему. многие люди кроме меня пользуются этой программой и советуют заказывать через нее. почему началось "поучение и работа над ошибками" именно с меня - этого я уже не знаю. ))))
еще раз говорю, что когда закрыли сайт, ЗДЕСЬ, в этой конфе было обсуждение путей и прочего. и участвовали в этом обсуждении не просто домохозяйки, которым и вообще самостоятельные заказы - нонсенс, но и знающие люди.
благодаря Вам я теперь знаю, что ошибаюсь на счет этой программы лично я и все те, кто ею пользуется и кто ее рекомендует. ))))))
меня радует, что именно мне теперь приписали поиск никому не известного прокси ))))) кстати, это ПРОГРАММА целая, которая устанавливается на комп или ноут, как все офисные программы и вообще все программы на компе или ноуте )))) это не просто сайт, на который заходишь и прочее. но это видимо уже не по теме, какая разница - программа или прокси или вообще комп без доступа к интернету или с доступом - все равно я и много людей ошибаемся даже не только в плане безопасности, но и вообще в понятии - что это такое )))
спасибо в общем еще раз, просвятили. больше не буду рекомендовать никому эту программу. :)
09.09.2012 20:33:07, Гжелка
Я к вам отношусь нежно и вовсе не поучаю:) Просто случайно увидела ваш совет, и не смогла пройти мимо. Я не в курсе вообще, что здесь были какие-то дебаты по теме. В общем, я сказала, что считала должным, кто захочет, тот примет во внимание. 09.09.2012 21:31:02, Kedoo
Гжелка
интересный у вас метод посоветовать и донести что-то до кого-то ))) мне понравилось.
лично я бы тогда написала, что это весьма сомнительный способ и прочее, а не вступала бы в разглагольствования типа "а как вы думаете?". чаще всего посоветовавший либо никак не думает по этому поводу, либо для него это наилучший и проверенный вариант.
получается, что мой совет+ваш совет=не пытаться заказать самостоятельно никак. прокси не позволяют оплатить, программа по смене ip весьма сомнительна.
видимо автор должна быть рада, что вместо дельных ответов на ее вопрос и советов получила рассуждения на тему кто чего нашел и кто прав, кто не прав и прочее.
09.09.2012 22:15:36, Гжелка
Я собственно так и написала. Вас я спросила только лишь потому, чтобы уточнить, вы действительно не понимаете, что это тоже прокси или посто так выразились. Потом, когда вы стали объянять про прямой вход, убедилась, что действительно. Написали вы неправильно, вот и все.
Я не давала советов вообще. Я лишь написала про риски такого пути.
Дельный это совет или недельный, решать каждому самостоятельно.
10.09.2012 08:39:14, Kedoo
Гжелка
Я действительно не понимаю, каким образом я ошибаюсь, что захожу напрямую на сайт.
Вот объясните мне пожалуйста, в чем я ошибаюсь.
1. Открываю интернет-браузер, вместо адреса стартовой страницы ч открываю страницу того же самого вашего анонимуса или хамелеона или хайд май асс или любого другого прокси-сервера. Открывается главная страница прокси. Там в адресную строку ввожу адрес 6рм.сом, нажимаю перейти или какая там кнопка. Попадаю на сайт 6рм и смотрю его, но заказать не могу.
2. Открываю интереет-браузер, вместо адреса яндекса в адресной строке набираю 6рм.сом, попадаю на сайт, смотрю, могу заказать и оплатить.
Т.е. на самом деле я ошибаюсь в том, что во втором случае НАПРЯМУЮ захожу на сайт? Так? Реально я ни в первом случае, ни во втором случае не напрямую на сайт заходу? Может тогда и посредник мне присылает такую же ссылку, которую я сама могу получить во втором случае - она тоже не прямая? Вот тут я вообще не могу вас понять.
P.s. названия сходны, но это вещи разные - тот прокси, через который у меня в реге написана рекомендация смотреть сайт - хайд май асс и программа, которую я использую для входа на шестерку, как описано во втором случае - хайд май ай пи? Названия схожи двумя первыми словами, но суть абсолютно разная.
Объясните пожалуйста, в чем я ошибаюсь, почему вариант 2 - это не прямой вход на сайт? Уж очень интересно мне это.
10.09.2012 15:58:03, Гжелка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!