Раздел: Магазины без доставки в РФ, посредники

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Есть скидики и дополнительные купоны.

Оказываю посреднические услуги все вопросы относительно посредничества у меня в регистрационных данных.
Заказы присылать на мэйл и ссылкой (или полным наименованием лота) с указанием размера и цвета
07.09.2012 20:37:17,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Aéropostale 30% на Clearance доролнительно. Купон действует до 11.59 ночи pacific time 9 сентября (воскресенье)

Заказы присылать на мэйл и ссылкой (или полным наименованием лота) с указанием размера и цвета

вот здесь мой блог, там тема отдельная с отзывами обо мне как посреднике, все вопросы относительно посредничества и про почтовый тарифы [ссылка-1]
07.09.2012 21:39:12, Kathrine
Childrens Place 20% на все. Купон действует до 10 сентября.

бесплатная доставка по Америке (ко мне) на сумму покупки от 75$ или если покупка на меньшую сумму, то 5$

Заказы присылать на мэйл и ссылкой (или полным наименованием лота) с указанием размера и цвета

вот здесь мой блог, там тема отдельная с отзывами обо мне как посреднике, все вопросы относительно посредничества и про почтовый тарифы [ссылка-1]
07.09.2012 21:33:52, Kathrine
Gymboree 30% купон на все категории
5$ доставка по Америке (ко мне)

Заказы присылать на мэйл и ссылкой (или полным наименованием лота) с указанием размера и цвета

вот здесь мой блог, там тема отдельная с отзывами обо мне как посреднике, все вопросы относительно посредничества и про почтовый тарифы [ссылка-1]
07.09.2012 21:29:28, Kathrine
Hollister купон 30% на все категории без исключений

бесплатная доставка по Америке (ко мне) на сумму покупки от 100 или если покупка на меньшую сумму, то 5$

Заказы присылать на мэйл и ссылкой (или полным наименованием лота) с указанием размера и цвета

вот здесь мой блог, там тема отдельная с отзывами обо мне как посреднике, все вопросы относительно посредничества и про почтовый тарифы [ссылка-1]
07.09.2012 21:24:30, Kathrine
Abercrombie 20% купон на регулятные категории и на Sale (на clearance и на джинсы не распространяется)
бесплатная доставка по Америке (ко мне) на сумму покупки от 150 или если покупка на меньшую сумму, то 5$

Заказы присылать на мэйл и ссылкой (или полным наименованием лота) с указанием размера и цвета

вот здесь мой блог, там тема отдельная с отзывами обо мне как посреднике, все вопросы относительно посредничества и про почтовый тарифы [ссылка-1]
07.09.2012 21:17:17, Kathrine
OshKosh B'gosh купон на 20% скидку при покупке от 40$ (на Clearance не распространяется)

Заказы присылать на мэйл и ссылкой (или полным наименованием лота) с указанием размера и цвета

вот здесь мой блог, там тема отдельная с отзывами обо мне как посреднике, все вопросы относительно посредничества и про почтовый тарифы [ссылка-1]
07.09.2012 21:09:05, Kathrine
Carters купон 20% при покупке от 40$ (на категорию сэйл и клиранс купон не распростанятеся, только не ругулярные категории)
И сейчас на сайте скидки дополнительный практически во всех категориях, новые цены с уже отображены на сайте

Заказы присылать на мэйл и ссылкой (или полным наименованием лота) с указанием размера и цвета

вот здесь мой блог, там тема отдельная с отзывами обо мне как посреднике, все вопросы относительно посредничества и про почтовый тарифы [ссылка-1]
07.09.2012 20:56:02, Kathrine
Tommy Hilfiger есть купон 30% на сэйл
этот купон действует сегодня поледний день (до 11.59 ночи pacific time).
бесплатная доставка по Америке (ко мне) на сумму покупки от 150$ или если покупка на меньшую сумму то 7.95.
Т.к. только сегодня, то оплата дрлжна будет произведена пэйпалом коответсвенно до окончания срока действия купона чтобы успеть.

у них нововведение они не отображаются теперь на компьютерах с российскимы айпи адрессами, поэтому смотреть нужно через удаленный мервер или присылать что интересует какая категория и я могу скопировать и переслать в вордовском докумете все то что у них имеется в этой категории с картинками, описанием товара и ценой

вот здесь мой блог, там тема отдельная с отзывами обо мне как посреднике, все вопросы относительно посредничества и про почтовый тарифы [ссылка-1]
07.09.2012 20:45:04, Kathrine
Olga and Artёmka
подскажите плиз, там есть джинсы husky или плюс, вообщем с увеличенной полнотой на 12-х мальчиков? 07.09.2012 21:46:40, Olga and Artёmka
+1
если будут с увеличенной полнотой,то зовите меня.
На росс. рост 146-152 - 10-11 лет.

Высокий, пухленький.
08.09.2012 00:33:49, Annol
к сожвлению нет с увеличенной полнотой ничего, только регулярные размеры. 07.09.2012 21:59:07, Kathrine

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!