Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

MiaDolceJulia

А что вы берёте на iherb??

Девочки, смотри вы часто этот сайт обсуждаете. Я вот залезла и тоже хочу что-то для себя любимой, только не знаю, с чего начать. Похвалите, что вы берете? Я бы купила хорошие витамины, но глаза разбежались, даже не знаю, какой фирмы... Да и насчет всякой косметики, когда не знаешь эти фирмы, сложно выбрать.
06.09.2012 20:44:23,

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
А еще там куча детского питания :))))
[ссылка-1]
[ссылка-2] игрушки
[ссылка-3] соки
[ссылка-4] и детская посуда вот эито фирмы очень удобна для дома и путешествий. Особенно обратите внимание на контейнеры для снеков, очень удобны, ничего не просыпается в дороге и малышу есть чем заняться :)
07.09.2012 08:37:43, лИса71
и сегодня дополнительная скидка 10 % на эмзимы вот эти [ссылка-1]
Скидка отображается в корзине
07.09.2012 08:12:33, лИса71
Dinulyaa
Вот для себя любимой и для любимых всех родных и близких на айхербе вагон:)
Витамины хорошие вот этой фирмы:
[ссылка-1]
Для волос, ногтей [ссылка-2]
и этой [ссылка-3]
Про другие не могу ничего сказать, не пробовала

Для себя любимой, вот что бы я в первую свою посылку взяла на основе своего опыта
вот эту маску [ссылка-4]
Тоник [ссылка-5]
Какое-нибудь масло из серии [ссылка-6]
Я брала набор этой фирмы, впрочем и сейчас пользуюсь им [ссылка-7],
Мыльца все замечательные вот эти [ссылка-8]

Да лучше спросить, мы расскажем :)
Еще не забывайте, что там бесплатный пробник один можно взять в корзинку [ссылка-9]
Не больше 1814 грамм, но у меня проходило 1872, и на сумму не более 80долл

И на первый заказ, когда вводите чей-нибудь код, дается вам скидка, а тому чей это был код- тоже чуть-чуть капает ( эт на будущее:)
07.09.2012 00:22:26, Dinulyaa
По витаминам могу порекомендовать вот эти - [ссылка-1] очень хороший состав - кроме всех основных витаминов и микроэлементов есть комплекс ферментов для лучшей усваиваемости, в Штатах это бренд №1. Я такие маме заказывала, а сама пью из этой же серии для беременных и кормящих :) 06.09.2012 23:52:12, Flordelfuego
dama Petronila
У меня в сообществе посмотрите. 06.09.2012 21:58:38, dama Petronila
Олюнька
тут мульен отзывов о всяком разном. По тегам смотрите 06.09.2012 21:12:01, Олюнька

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!