Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Weronicha

Помогите с автокреслами...

Хочу с кидскомфорта заказать кресло, но чего то потерялась в производителях. Накидайте отзывов пожалуйста. Выбираю между ромер, максикози, рекаро и кидди (склоняюсь к последнему, но цены они задрали... МАМА ДОРОГАЯ). Может кто-то мониторил этот вопрос недавно?
26.01.2011 02:05:00,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мы от 0 взяли макси-кози, ремер на мой взгляд на грудничка очень "глубокое". Со старшим тоже макси-кози с рождения - очень довольны 27.01.2011 10:00:45, Cаlibrа
только обязательно посмотрите кресло в реале, оптимально примерить в машину. 26.01.2011 15:41:21, ЛюбимицаКлаппа
Weronicha
А какие могут проблемы возникнуть, на что обратить внимание? Я ведь правильно понимаю, что в группе 2-3 ребенок пристегивается уже ремнем безопасности самой машины? 26.01.2011 16:43:58, Weronicha
Да, правильно, штатным ремнем.
Я просто так "попала", купила "не глядя", только по отзывам, достойной фирмы. Правда в нашем инет-магазине. В итоге кресло не подошло - неустойчиво стоит в машине, его мотает из стороны в сторону, заваливается при тряске или на поворотах.
Группа у меня поменьше, но когда я искала инфу по своей проблеме, нашла, что такое возможно с разными группами : (( Без "примерки" больше брать не стану.
26.01.2011 17:26:17, ЛюбимицаКлаппа
Мы очень довольны максикози (девочка 10,5 кг, 2 года, кресло 9-18) - вроде по краштестам оно второе, первое - ромер и нам его тоже рекомендовали как лучшее, но финансы не позволили совсем... 26.01.2011 14:26:05, Caracol
Ой я присоединяюсь к вопросу))) выбираю 0+. Кто что посоветует?
Кидди у моего младшего. Ну не самое лучшее, какое-то неустойчивое. Это Кидди Комфорт, гр.1, куплено года 2-3 назад.
26.01.2011 11:36:27, Филири
На какой возраст если 9-18 то ромер кинг плюс, я давольна очень и ребенку удобное, если 18-36, то я купила рекаро. Обивка что-то потрясающие, выглядит стильно, лючше ремера для этой возростной группы) Буду вопросы пишити 26.01.2011 06:50:03, margarita_st@mail.ru
Weronicha
Нам надо 18-36 автокресло. У нас предыдущее максикози, оно не нравилось только по одному пункту, в жару спина ребенка потела :(. Давно на кидди смотрю, вроде по краш-тестам оно очень неплохое и ткань какая-то дышащая. А какую модель рекаро Вы выбрали? 26.01.2011 14:18:31, Weronicha
Вот эту и в таком цвете [ссылка-1] (монза сэйффикс)
На деле оно более яркое. Летом мы на нем еще не ездили, но красоты необыкновенной. Сама бы в такое села! и оно кстати шире чем ремер аналогичное
26.01.2011 18:29:19, margarita_st@mail.ru
А можно уточнить сайт: кидскомфорт.де? захожу туда, а там только игрушки. Кресел не вижу. ИЛи не туда смотрю? 26.01.2011 14:21:39, Филири
tanich
Ссылка: 26.01.2011 16:00:30, tanich


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!