Раздел: Хваст обновками

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ferrett

Девушки ,а нужны еще впечатления о продуктах с айхерб или и так их дофига?

с одной стороны - всем спасибо ,что делитесь, в принципе ,на отзывах и строился заказ. С другой стороны - отзывов много ,все субъективные ,надо ли...

п.с. написала. Огромное спасибо оргу Кошке ,которая помогла с заказом.
04.09.2012 23:18:32,

18 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Спасибо большое за отзыв, много полезностей еще закажу. 05.09.2012 10:45:18, Татонька
Helen_a
не надо! я туда еще не залезала! и не уговаривайте :) 05.09.2012 09:30:54, Helen_a
Ferrett
уже все туда залезли!) 05.09.2012 22:22:14, Ferrett
Ferrett
часть 3
14. Тоник
[ссылка-3]

Нежный ,без спирта. Бутыль большой ,получается выгодно. Коже понравился. Хорошая покупка.

15. Маска
[ссылка-4]

Работает. С парабенами в составе .) Буду пользоваться.

16. Лосьон для тела –лимон
[ссылка-5]
Очень понравился. Питательный, запах лимонный ,приятный. Вообще люблю цитрусовые запахи. Дорого выглядит , запах долго держится на коже . Надо будет еще что-нибудь взять на пробу из этой марки.

17. Масло ши
[ссылка-6]
Отличное. Твердое ,тает в руках , хорошо питает сухие участки кожи.

18. Масло-лосьон для тела в жидком виде
[ссылка-7]

Баночка маленькая ,запах….нет ,аромат!…. Чудесный! Но это маслянистая структура ,наверное, зимой будет лучше ,чем летом. Аромат держится долго. Вкусный-вкусный! Кокос ,ваниль … и так тонко!

19. Масло какао в стике.
[ссылка-8]
Твердое. Вкусно пахнет шоколадом. Для губ отличный бальзам. Хватит на сто лет.

20. Дезодорант кристал
[ссылка-9]

пользуюсь подобными ,купленными в СП. Этот не хуже ,тоже из Таиланда (наверное ,вообще одно и тоже) . Потеешь ,но запаха нет. После разговора с онкологом перешла на такие дезодоранты. Обычные , которые не дают выделяться поту – перегревают эту зону ,созданную природой для терморегуляции . А эта зона находится в непосредственной близости от молочных желез и по мнению врача , перегрев приводит к опухолям. Плюс в этом дезике нет аллюминия и парабенов (вроде тоже эти вещества концентрируются где не надо). И еще ,отвлекусь ,нежелательно (это я смягчила – нежелательно ,врач был более категоричен) пользоваться лифтинговыми кремами для груди!

21. Кисти
Кабуки [ссылка-10]
Набор разных [ссылка-11]

Приятные, вполне годятся для нанесения мейк-апа. Но… кисть кабуки от Герлен поплотнее и получше (но и эта кабуки годится!).
Кисти от мак (использую для нанесения теней) – значительно лучше, чем мелкие из набора. Понятно ,что это разные ценовые категории ,но с чем есть сравнить ,с тем и сравниваю.

22. Чай с добавкой ,шоколадно-ореховой.

[ссылка-12]

Вообще не люблю добавки в чае, кроме бергамота в черном и мяты в любом. Этот понравился. Закончился и понимаю ,что его не хватает. Вкус обычный, а запах – шоколадный. Если кому не понравился и лежит без дела – куплю. Надо срочно его заказать!
23. Зеленый с манго
[ссылка-13]

так себе ,пить можно ,но это не мое. Коробка будет ждать гостей-эстетов.

24. Оолунг чай
[ссылка-14]

100 пакетов гадости в упаковке! Куда бы сплавить. Где-то читала в восхищенных отзывах ,что это НАСТОЯЩИЙ ООЛУНГ . Нее ,ну это просто капец. ( Из чего это сделано? Из придорожной пыли? Врагам не предложишь.

Еще у меня куча добавок ,но принимаю 2 недели пока ,маловато. До некоторых очередь не дошла. Позже отпишусь , подействовало или нет.
05.09.2012 02:42:56, Ferrett
Ferrett
часть 2
7. Кокосовое масло.
[ссылка-7]

Пока с ним знакомлюсь. Приятное. Кокосовые отдушки вообще специфичны ,чуть побольше – и уже не запах ,а вешалка. Тут все на хорошем уровне. Консистенция и запах сильно отличается в лучшую сторону от другого кокосового масла ,которое я купила где-то в местном магазне(загорелась после отзывов и решила, что срочно нужно ,а посылку неизвестно сколько ждать.). Другое масло - недешевое ,крохотное ,английское и кошмарный ужас ,что по запаху ,что по консистенции. Так что ,они все разные! Не ожидала ,что настолько.

8. Кленовый сироп.
[ссылка-8]
Вкусный. С творогом ем. Говорят ,самый полезный из подсластителей именно кленовый сироп. С блинами не пробовала (считается ,что его с блинами вкусно есть) ,сгоню еще 2 кило ,позволю блины себе.

9. Клюква.
[ссылка-9]
Вкусно, но мало. Специально для сравнения приобрела сушеную клюкву в отделе сухофруктов. Айхербовская вкуснее, ароматнее ,не такая притарная. Магазинную даже не ем ,валяется - сахара набухали, фу.

10. Мыло нубиан (манго)

[ссылка-10]

Хороший запах , понравилось. Заказала сразу 4 штуки ,уж больно хвалят . Не пожалела ,спасибо!

11. Леденцы.
[ссылка-11]

Вкусные, разные, полезные. Закажу еще ,хоть и не ребенок. Полюбились почему-то. В каждом 22 калории.

12. Соленый шоколад
[ссылка-1]

понравился мне ,и мужу. Не до фанатизма ,но периодически можно кидать в заказ.

13. Еще шоколад
[ссылка-2]
нормальный обычный ,шоколад как шоколад.
05.09.2012 02:33:19, Ferrett
Ferrett
часть1.
1. Ягоды асаи в перемолотом виде.
[ссылка-1]
Когда заказывала , думала, что ягоды будут как на картинке-целиковые. На самом деле они молотые ,как кофе примерно. Достаточно безвкусные ,чуть кислинка проявляется. Добавляю в творог по утрам. В прохладной воде не растворяются ,в горячей не стала, т.к. боюсь потери витаминов (если он там есть) Верю в полезность. Считается ,что прибавляют энергию, антиоксидант, улучшают самочувствие. Добавляю этот порошок около 2 недель , вроде получше ощущаю ,но возможно, это самовнушение. Один только вид этих перемолотых ягод какой-то полезный и оптимистичный.

2. Крутой рыбий жир
[ссылка-2]

2 недели принимаю. Кожа стала лучше. Вообще у меня проблемая ,не кожа, а катастрофа. Поэтому очень подхожу для тестирования . Точно высыпаний стало меньше . Сам вид насыщенно-увлажненный. Хорошо ,что банка большая, угадала. У кого хорошая кожа ,будет ,наверное ,идеальная. Не знаю , как быстро должна подействовать добавка ,но мне показалось ,что стало лучше на 4 день… такое может быть?

3. Перчатки для душа-ванной
[ссылка-3]

Суперские! Понравились даже мужу. Сказал купить всем родителям и запасные. Отличные ,удобные. Только ими и моюсь.

4. Санитайзер для зубной щетки
[ссылка-4]

Тоже понравились очень! Всегда смущал вид зубных щеток в ванной ,где все мыли руки и что-то летело на них . Щетка теперь всегда пахнет свежестью . В самом санитайзере находится плоское отделение ,где лежат шарики (вроде травяные), они должны уничтожать микробов (надеюсь ,проверить не могу) и дезодорируют (это есть точно). Еще удобно в поездке использовать , щетка не просто так валяется ,а в личном набалдашничке и ни с чем не соприкасается.

5. Ореховое масло в порошке
[ссылка-5]

Странная штука. Но я и раньше не ела ореховое масло ,с чего заказала – не знаю.
Если кто любит подобное ,то именно в такой форме меньше калорий…
Этот порошок надо разводить водой ,чтобы получилась субстанция ,намазывающаяся на хлеб ,к примеру. Может его еще куда-нибудь можно насыпать, чтобы не пропал? Запах ореховый ,нормальный.

6. “Средство ,которое необходимо всем и должно быть у каждого в аптечке!” (с)
[ссылка-6]

только я так и не придумала, куда его приткнуть. Оно настолько универсальное ,что идет для всего и в моем понимании ,особо ни для чего.
По инструкции ,его можно употреблять
1) Внутрь – имхо стремно и непонятно. От чего конкретно и для чего.
2) для горла… наверное… (правда много отзывов ,что как раз горлу и не помогло)
3) для глаз. Не рискну точно. И зачем? Если и потребуется помощь ,то явно предпочту аптечное средство ,выписанное врачом и даже не буду с ним спорить ,намекая на чудо-средство из виноградных косточек.
4) для интимных мест …не очень понятно зачем
5) для кожи – учитывая , что препарат высококонцентрированный и надо возиться растворять в правильной дозировке , предпочту что-нибудь попроще. И вообще у меня тоник есть.
6) для ногтей – гм …
7) для волос – рекомендуют добавлять в шампунь. А для чего? От каких-то шампунных микробов? Или неужто от вшей?

Есть отличное обеззараживающее средство хлоргикседин за 3 копейки в каждый аптеке. И разводить не надо. Правда, это не экстракт из виноградных косточек)
Девушки ,что вы с ним делаете ,а? В нос еще можно… ,может в нос его? Или действительно в шампунь капать , чего просто так стоять будет? Надеюсь ,перхоть от него не появится(
Плюсы нашла все же у этого средства, точнее – у баночки. На ней в виде книжечки подробная инструкция – для чего подходит и сколько капать, с двух сторон. Удобно придумали.
05.09.2012 02:32:21, Ferrett
Паралоновая котлета
вы явно не любитель грейпфрутов)
иначе точно знали бы о пользе масла из семян грейпфрута)

к примеру изучением экстракта из семян грейпфрута началась после второй мировой, продолжалось более четверти века. свойства потрясающие оказались)

я кратенько,
внутрь для уничтожения паразитов, у кого уони есть) для сосудов полезно.

далее лечение бородавок(не все виды)

далее,
Лечение кандиды, при чем и у мужчин и у женщин, как внутрь, так и наружно)))
прыщи
даже при артрите внутрь принимают.
Необычайные способности ЭСГ бороться с бактериями делают его эффективным дезодорантом, а его вяжущие качества оказывают мягкое воздействие против пота.
Простуда / Грипп
простудная лихорадка
Порезы / Раны
Перхоть
Высыпание у грудных детей
Понос(зависит от причины)
Метеоризм
Лишай
Ногти(в частности грибки)
Синусит

вобщем можно продолжать)
всже же не зря так долго ученые ковырялись с ЭСГ.

есть статья, где перечислены все болезни и лечение,т.е. дозировки в каплях)

з.ы. но вапче я грейпы абажаю) и этот продукт тоже приехал, осталось забрать у подруги и полечить свои болячки)
05.09.2012 09:43:17, Паралоновая котлета
Rinatuta
подруга моя, я в субботу буду там))) Очень надеюсь увидеть тебя))))) пишу на почту) 06.09.2012 22:02:24, Rinatuta
Паралоновая котлета
да. да и я) буду там, все мы там будем) 06.09.2012 22:03:56, Паралоновая котлета
Ferrett
спасибо! наверное пригодится все же 05.09.2012 16:00:41, Ferrett
Irkok
а вот скажите мне плиз,
у меня сейчас есть один ребенок с соплями-простудой 13 лет и второй пока здоровый.
есть это чудо в каплях и в таблетках.

Посоветуйте, кому и в каких дозах и КУДА капать-брызгать-намазывать?

я читала, что он как иммуностимулятор - соответственоя обоим даю внутрь таблетку в день. пральна?
а капли куды?
05.09.2012 11:20:14, Irkok
Паралоновая котлета
я ссыль дам, там большая статья, вначале много химии какой-то и науки, я не вникала, а внизу четко по болезням и их лечениям, там и дозировки и меры предосторожности и прочее. 05.09.2012 11:41:42, Паралоновая котлета
Ferrett
спасибо за ссылку 05.09.2012 17:03:45, Ferrett
ООчень надо, обожаю читать про него:) 05.09.2012 01:24:12, belka_kate
Голубоглазка
надо-надо))) обожаю читать отзывы)))))
очень полезная вещь эти отзывы) хоть и субъективная)
05.09.2012 00:35:58, Голубоглазка
Гжелка
надо-надо. мне пригодилась куча отзывов. (и еще кучу надо вспомнить у кого искать. чтоб заказать... ))))) ) 04.09.2012 23:48:41, Гжелка
надо))) второй день медитирую над заказом))) 04.09.2012 23:36:10, Шота
Надо, надо.
Ищу себе витамины как раз:)
04.09.2012 23:28:22, yyana


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!