Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Спасибо оргам, и маленький хваст:)

Сыночек уже первоклашка!
Спасибо Оле lialka за рюкзак, мы единственные с таким из двух первых классов, он супер!
Спасибо Кате Celesta за куртку некст- удачно отхватила на распродаже за 900рэ.+ брючки некст.
Спасибо Анжеле Гжелка за рубашку и галстук с ideeli!
02.09.2012 22:47:01,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
какой стильный, красавец :-) 03.09.2012 23:34:43, мама 2х сыночков
lialka
Носите на здоровье! Неугасаемой тяги к знаниями и хороших оценок!
Поляня спасибо за наводку на сайт!!! мой сын с таким же пошел :) Я эту модель (с этими машинками) год хотела, через сп пыталась заказать, но они уже давно закончились. Мой деть обожает ранец, сам носит :)

Сынуля ваш красавчик такой серьезный, у него все получится! ТТТ
03.09.2012 09:29:11, lialka
lialka
Подправила текст, перепутала немного, но просто я Вас запомнила, очень приятно было общаться :) [ссылка-1] 03.09.2012 09:41:07, lialka
Оля, спасибо за приятные слова и помощь в покупке!
Деткам нашим легкой учебы и отличных оценок!!!
У вас ранец с такими карманами или немного с другими?
Сейчас думаю может надо было с другими карманами брать, всякую ерунду все равно класть будет.
Кстати, первое что он положил,когда я сказала перед 1 сентября,что надо портфель собрать- был пистолет бластер, причем не маленького размера:))))
По всей видимости без пистолета в школе сейчас никуда:)))))))))))
03.09.2012 10:02:02, yyana
lialka
Стопудово, без пистолета в школе сложно )))
У меня с двумя боковыми карманами. У меня тоже 1го сентября игрушки в школу собирал, но я ехидна, разрешила только 2 небольшие машинки :)
03.09.2012 10:06:36, lialka
Деткам бы поиграть еще, а тут школа, уроки...
Мой не хотел в школу, расстраивался,что детство у него закончилось:)
но после урока 1 сентября, вроде понравилось, вышел довольный и важный - ученик уже!
03.09.2012 10:42:26, yyana
lialka
да :(( мой тоже не хотел, говорит хочу в сад, там играют и гуляют, буду ходить в сад! Страшилки рассказывали дети, у которых есть старшие братья-сестры :)
Более-менее уговорился на школу как раз после покупки ранца, а с февраля уже была подготовка, ходили в школу на 45 мин, их там не сильно напрягали: рисовали, говорили "про жизнь" и вроде как страх и отрицание школы прошло :)
03.09.2012 11:01:39, lialka
Celesta
Какой серьезный парниша!!! А портфель -супер!
Да уж, с этой курткой приключений было, а как хорошо села))))

Легкой учебы и успехов!
02.09.2012 23:42:31, Celesta
Помню, помню как ее вы ловили:)
Очень удачная и тепленькая.
Еще раз спасибо вам!
Портфель тоже по распродаже купила аж в январе:)
02.09.2012 23:56:53, yyana
Helen_a
красавец! хорошей учебы и побольше пятерок :) 02.09.2012 23:14:22, Helen_a
Спасибо,будем стараться! 02.09.2012 23:17:05, yyana

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!