Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Elo4Ka

Про GAP поболтать

Интересно, почему у них такие цены в интернете... Я вот такие шорты купила 2 недели назад в Москве за 650-700 руб. А тут даже с 30% скидкой они обойдутся больше 1000
[ссылка-1]
И майки, футболки детские, которые на сайте по 8-9 дол в магазине 300-350 стоят. Лежали все- все размеры и с примеркой.

В Москве на распродаже выгоднее купить...
31.08.2012 20:18:22,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Кстати, и распродажи на Мекс, Эсприт и СОливер на сайте какие-то тоже хилые((( 31.08.2012 22:49:05, Natalika
Я тоже еще на зимней распродаже в Москве блузку рублей за 600 взяла, а весной ее же на сайте за 30 долларов обнаружила((
А летом по 450 стооолько футболок-блузок накупила.
31.08.2012 22:17:36, Natalika
red_frog
Зато без распродаж в магазине цены ого-го. То есть они в не распродажу получают прибыль и окупают затраты. А в распродажу просто сливают все, чтоб не лежало. Но вот реально, в магазине это несколько раз была, как-то там плохо пахнет, куча вещей на вешалках приткнуто или валяется. Ни разу ничего не приглядела, а еще если на цену взглянуть... 31.08.2012 22:09:45, red_frog
dear_girl
тоже была поражена майками детскими по 250 р., когда на сайте они минимум по 10$ висели в распродажу... и жакетик белый я тут отхватила за 650 р., на сайте он висел за 30$ и размера нашего не было :) 31.08.2012 21:28:14, dear_girl
Elo4Ka
вот, и я о том же. В магазин очень полезно заходить :) Только еще понять бы где ассортимент побольше. 31.08.2012 21:34:23, Elo4Ka
dear_girl
я не очень часто хожу по магазинам, но пару лет назад в гэпе не было такой чУдной распродажи, чтобы столько всего и по таким ценам... я потом домой пришла, сайтик пролистала и практически все, что мне понравилось, нашла в магазине у нас... правда шортики одни со стазьями в магазине висели за 1200, тогда как в инете они были 15$... чудеса... 31.08.2012 21:46:11, dear_girl
а моей ростовки в гапе(магазине) нет(((
а на сайте есть)))
31.08.2012 20:37:22, vinariki
Elo4Ka
ну да, ассортимент у них в магазине поменьше. 31.08.2012 20:43:13, Elo4Ka
я в магазин вообще почему то захожу и мне там все не нравиться... а на сайте очень даже нравиться.. пока у них купила не много - пару штанов да платье рискнула в отделе для беременных взять(но ношу не беременная)))
так штаны при росте 180 еще и по полу немного волочатся))) да и платье до пола оказалось, чему я очень рада была)))
ни штанов, которые у меня ни платья в магазине даже не видела((
31.08.2012 21:11:24, vinariki
Elo4Ka
а я мерила в магазине джинсы и поняла, что у них очень "гуляет" размерность. Одна модель 4-ка большая, другая 2-ка большая. После этого решила не рисковать в интернете. 31.08.2012 21:13:15, Elo4Ka


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!