Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Anika_a

Где вы заказываете зимнюю одежду мальчикам? Опять я о своем..

Вроде, почти взрослый парень, 6 лет почти. Всегда было керри на зиму (из теплого). Сейчас листаю-листаю, не нравится (( хочется, чтобы стильно и не по-детски, не спортивного кроя, но чтобы не мокло и тепло было, в садик ведь в этом ходить. Где хоть поискать?
(если что, хуп*па 200г заказана, надо теплее)
29.08.2012 04:49:40,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
[-] 05.01.2015 07:49:06, Mirmel Dmitry
Lindos
сегодняшняя рега)))) пот от 2012 года , вы повнимательнее будьте!!! Я понимаю, что реклама...но можно интереснее найти по более адекватным ценам....
Зы.Реклама запрещена
05.01.2015 15:52:13, Lindos
Гжелка
а что тебя в 2015м году смущает то? :)))) человеку ж актуально, что там было, типа "брала, беру и буду брать, все устраивает, доставка быстрая" :))))

ну некуда человеку приписать рекламу... не в посиделки ж идти опять :)))
05.01.2015 16:39:05, Гжелка
Lindos
я иногда удивляюсь, такие старые темы поднимают жуть.... 05.01.2015 18:18:55, Lindos
Its4udo
Как вариант, abercrombiekids.com или moncler 29.08.2012 17:44:27, Its4udo
ИМХО, требования взаимоисключающие. Непромокаемое - но не спортивное, и еще теплое; не детское, но на 6 летку 8 )
Может что-то типа такого, но не знаю, насколько она теплая. [ссылка-1]
Вот еще вполне взрослый фасон, но подозреваю, что цвета могут показаться излишне жизнерадостными [ссылка-2]
Своим детям беру на зиму мембрану + пуховики на мороз, а пуховикам непромокаемость особая не требуется. В ЗШ брала пуховик Ханну Андерссон, но у него вовсе не взрослый дизайн.
Из не по-деццкого вот навскидку:
[ссылка-3]
[ссылка-4]
29.08.2012 16:31:00, ЛюбимицаКлаппа
Anika_a
спасибо! точно, пуховик нужен, скорее всего )) типо теплой парки чтоли 29.08.2012 17:33:24, Anika_a
Celesta
Траваль и только траваль. За 8 лет не встречала лучше материала - грязь вообще не пристает, вода быстро скатывается - тепло, сухо. Рейма на коленках у активного мальчика протерлась (коньки, лыжи,горки), траваль - отлично прошёл испытания.
Для красоты можете тут посмотреть [ссылка-1]. Могу заказать - условия в недавних моих темах, в реге.
29.08.2012 11:18:19, Celesta
Anika_a
у меня хуппа на такую погоду как траваль. мне надо теплее ) 29.08.2012 17:33:56, Anika_a
А у меня траваль протерся на коленях полукомбеза до бела, от не очень активной носки, очень была удивлена. 29.08.2012 14:30:44, katana
Fire
Стиль и Траваль как-то не очень у меня рифмуются. Практично - да, но стильно - ну ни разу 29.08.2012 12:42:19, Fire
+1, дизайн специфический, чисто утилитарныей. 29.08.2012 16:03:02, ЛюбимицаКлаппа
Celesta
Слитники на девочек неплохо. На мальчиков слитники- ужос. Поэтому мальчику- штаны траваль, а куртку можно другую. 29.08.2012 12:48:29, Celesta


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!