Раздел: Доставка

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Экспорт 24 марта автокресла из Германии

Экспорт 24 марта автокресла из Германии и до сих пор ни слуху, ни духу- это нормально, или пора что-то делать? И что делать, куда обращаться? Помогите, подскажите, пожалуйста
16.04.2010 13:44:49,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Пока посылки нет в импорте, почта россии умывает руки : (( Типа они ни при чем : ( Так что лучше теребить продавца, чтобы он выяснял со своей стороны, иногда это помогает.
У мужа посылка с 22 января в экспорте, в импорте на сегодняшний день не появилась : (( Звонки и выяснения ничего не дали : (
16.04.2010 16:39:25, ЛюбимицаКлаппа
swegas
Плиз...а как понять, в каком статусе посылка экспорт или импорт?
По трекиннгу через DHL отслеживаю и последняя запись:
Shipment in transportation to destination sorting hub? это где сейчас мой посыль?
Помогите пжл сообразить....в переводчик конечно засунула, но чего по русски не соображу это где?
18.04.2010 11:31:55, swegas
Oks83
перейдите на русский сайт отслеживания - там понятнее..... 19.04.2010 15:46:37, Oks83
Если покинула страну-отправитель - значит статус экспорт, когда зарегистрирована в России - статус импорт. Shipment in transportation to destination sorting hub - это вроде как отправлена на сортировку, а где сортировка еще там или уже у нас - из контекста должно быть ясно. Но я с DHL ни разу не связывалась, поэтому точно не скажу, вдруг у них какие-то тонкости есть 19.04.2010 08:59:15, ЛюбимицаКлаппа
swegas
Пасиб большой всем! Попытаюсь на русском сайте ее отследить...но судя по тому что уже прошла 08.04.10 04:42 Прибытие в стране партия прибыла в страну назначения - она уже у нас:(( 19.04.2010 21:55:12, swegas
крИСТИНА
А посылка обычной почтой идет или емсом? Если обычной, то номер отслеживается только до экспорта, дальше ждать)) А если емсом, то туда позвонить. 16.04.2010 14:35:31, крИСТИНА
Panter@
не правда, потом отслеживать на почте россии, мое кресло шло обычной почтой. 16.04.2010 16:33:12, Panter@
крИСТИНА
А куда там номер вводить? Я не нашла 16.04.2010 16:40:13, крИСТИНА
крИСТИНА
Спасибо)) Теперь я поняла куда вводить номер)) 16.04.2010 17:03:28, крИСТИНА
а как узнать, какой почтой идет? я новичок 16.04.2010 14:46:04, shursha
крИСТИНА
Либо в магазине спросить, либо позвонить в емс и сказать что хотите узнать статус своей посылки. Назовете им номер, и если они скажут, что это не их номер, то значит кресло едет обычной почтой и вам надо ждать извещение)) как то так))) 16.04.2010 14:57:57, крИСТИНА
СПАСИБО 16.04.2010 15:04:42, shursha
lialka
у меня из японии емс-посылка 22 дня в режиме экспорта была, потом в импорте нарисовалась
Да, у вас уже дольше... Посмотрите больше месяца назад, была ситуация подобная ситуация, когда кресла долго не было, у кресла бирка оторвалась
16.04.2010 14:03:06, lialka


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!