Раздел: Интересное в сети

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Имеет ли смысл заказывать планшет

Имеет ли смысл заказывать планшет? опасно ли? есть опыт? Где лучше заказывать?
29.08.2012 02:11:15,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ластунечка
я заказывала на Алиэкспрессе, получается почти в 2 раза дешевле. Продавец-лапочка, в инвойсе указал - электронная книжка :-)). Только нужно очень внимательно выбирать модель 29.08.2012 20:38:49, Ластунечка
а похвастайтесь, пожалуйста, какой вы заказали? 29.08.2012 20:54:37, лИса71
Ластунечка
В России он продается под другой торговой маркой, а там называется Teclast P85 - на него очень много положительных отзывов прочитала на тематических форумах - довольна очень (просто как слон :-))).
Вот ссылка [ссылка-1]

Продавец оооочень хороший и правильный, всегда на связи, я тоже немного волновалась, т.к. моя посылка немного задержалась на сортировке, и я стала собирать документы для розыска посылки. Продавец выслал все нужные документы (инвойсы с печатями). Доставка бесплатная, трек высылают сразу. Решайтесь, не пожалеете :-))))
29.08.2012 21:33:09, Ластунечка
А в итоге по сумме с почтой сколько у вас получилось? 29.08.2012 22:48:39, Радужка
Ластунечка
доставка бесплатная, сумму точно не помню, где-то около 4200 рублей 29.08.2012 22:52:28, Ластунечка
Да вы что? и что он как полноценный планшет?????? и в инет выйти можно??? мне главное чтобы в инете работать))) 29.08.2012 23:00:17, Радужка
Ластунечка
почти :-) встроенного 3G у него нет, можно подключить 3G-модем (перечень модемов, которые к нему подходят, есть на сайте продавца и самом планшете), стоит такой модемчик около 30 долларов. Можно заказать сразу при заказе планшета 29.08.2012 23:03:51, Ластунечка
Спасибо))) Муж вернется с командировки будет изучать) а как долго шла посыль? 29.08.2012 23:13:23, Радужка
Ластунечка
4 недели, причем 9 дней она пролежала на сортировке на PCI-1 после выхода с таможни 29.08.2012 23:18:59, Ластунечка
Спасибо! Смотрю, там и русский язык есть :) Давненько себе искала там подходящий, это то, что надо. 29.08.2012 21:49:25, лИса71
Ластунечка
Да, я язык поставила русский, все понятно, настраивается под себя легко, кучу программ удобных скачала, видео, музыку, - в общем, я очень довольна! Причем экран-то немаленький, удобно книги читать - тут я оторвалась :-)) Причем мне с планшетом прислали чехол (кожзам, но очень качественный). В общем, теперь я поклонник азиатского шоппинга :-)))!! 29.08.2012 22:20:48, Ластунечка
Спасибо большое)))) у меня телефон HUAWEI я давольна очень, после меня муж и отец себе такие взяли 29.08.2012 22:46:23, Радужка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!