Раздел: Магазины с доставкой в РФ

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

MARUSSIA

Трындетельное. Кто пользовался магазом bay.ru ?

Вот откопала я на просторах инета энтот ресурс... точнее я откопала там мою мечту: [ссылка-1] канадского гуся зимнего))

но очень уж стремно такие деньги непонятно куда переводить.. отзывы мне показались однотипными какими-то.. сами типа пишут..
ничего про них не знаю...

хочу коллективного мнения)
28.08.2012 20:21:47,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Паралоновая котлета
я пользовалась, покупала вещицу за 15+тыш))
все ок.
потом еще хотела кой че купить, но не выгодно было малый вес заказывать, т.ч. если мне надо оборудование покупать тяжелое, то через них буду(в проекте еще одна вещица за 10 тыс) было выгодно на тот момент, кило получалось по 8-9дол.
28.08.2012 21:38:56, Паралоновая котлета
MARUSSIA
увидела ответы на свои вопросы внизу)) 28.08.2012 22:21:57, MARUSSIA
Я тоже такую же себе вчера присмотрела - только белую хочу. На сайте ниже нет белого :( 28.08.2012 21:28:20, Babun
Занозка
Это не магазин, а стремная контора, которая показывает вам лоты ибея. Или еще кого-нибудь. Когда вы им заплатите, они купят на ибее и пришлют вам. Накрутка бешеная, гарантий никаких - ни получения, ни подлинности. Зачем вам этот сайт, есть же официальные дилеры гуся, которые шлют в Россию. 28.08.2012 20:39:39, Занозка
Паралоновая котлета
да. они обычные посредники с адресом в штатах, не более того.
мелкое , т.е. не тяжелое там заказывать не выгодно.
как мне показалось, хотела мужу кросы дорогие заказать , так доставка за кило выходила в 2 раза выше тутошней, т.ч. заказала у тутошних оргов)
а вот аэрограф дорогой заказала через них, получилось выгодно.
т.ч. про накрутки яб так категорично не говорила.

но как ни крути, можнож все через здешних оргов заказать,т.ч. смысла куртку там брать не вижу)
28.08.2012 21:42:24, Паралоновая котлета
Занозка
А зачем переплачивать посреднику, если можно заказать напрямую на ибее? Они никаких обязательств на себя не берут. Если вещь придет бракованная, думаете, будут ругаться с продавцом и возиться с возвратом? Не будут, отзывов об этой конторе в инете достаточно. И по деньгам, продавец пальто на ибее готов поторговаться и снизить цену, а эти уже выставили конечную, с накруткой. И доставку посмотрела, ввела 1,5 кг веса, у них это стоит 1740 рублей, а настоящий продавец отправит за 40 долларов. В итоге больше 100 баксов переплаты набежит, а за что? Лучше действительно у здешних оргов, они по крайней мере на себя какую-то ответственность берут. 28.08.2012 21:54:56, Занозка
Не все к нам шлют 29.08.2012 16:38:06, ЛюбимицаКлаппа
Занозка
Этот конкретный продавец шлет. 29.08.2012 19:24:44, Занозка
Паралоновая котлета
ну я и говорю, что мелочевку лучше тут заказать или самому(если шлют к нам,вот мой товар не слали, увы)

обязательства они берут на себя, по крайней мере на сайте все прописано, что уж там в реале будет, если вдругчто-не знаю, проверяют товар внешне, могут сделать и выслать фото, ну вобщем все тож самое, что и у всех посредников в инете.

мне проверяли комплектацию полностью, проверили чтоб агрегат работал, фото я не стала заказывать, денег пожалела)
2 подруги там же заказали тоже дорогое оборудование, коненчо мы мониторили цены в инете, т.е. вот в конкретно нашем случае это было выгодно очень.
одна подруга выторговала у них бесплатную доставку в россию(она где-то на севере нашем живет)) хитрюга)
я заплатила по 8 дол за кило(или около того, при посылке весом в почти 15 кило)

но я вообще стараюсь только в крайнем случае ходить по таким посредникам, когда и нам не шлют или у наших оргов не выгодно получается.
28.08.2012 22:15:12, Паралоновая котлета
Гжелка
во, не зря, когда меня просят заказать с какого-то русского подобия ибея, я отказываюсь. всегда пишу, что мне стремно заказывать оттуда, мне этот ресурс не нравится. а большинство народу обижаются на отказ... 28.08.2012 21:17:37, Гжелка
Занозка
а с русского почему сами не закажут? бывает же)) 28.08.2012 22:02:25, Занозка
Гжелка
кхм, на этот вопрос обычно тоже большинство обижаются и отвечают, что типа - если бы могли, то сами бы и заказали, а так не можем, потому к вам обратились, а вы вот как..... (не цените своих клиентов) (ага, и стараюсь все же поменьше г..роя наживать с заказами и магазинами) 28.08.2012 22:12:31, Гжелка
MARUSSIA
да, и спасибо за мнение) 28.08.2012 20:44:18, MARUSSIA
MARUSSIA
потому и сильно засомневалась)) так и подумала, почему-то... а не поделитесь оф. конторами, которые высылают нам гусиков? хочу давно)) 28.08.2012 20:43:01, MARUSSIA
Занозка
Вот оригинал этого объявления на ибее: [ссылка-1]
Рейтинг у продавца оч. хороший, так что наверное рискнуть можно, но 100% гарантии нету, гуся часто подделывают.
А вот здесь [ссылка-2] подороже, но это оф. дилер, и гарантированная подлинность. В Россию шлют.
28.08.2012 20:48:47, Занозка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!