Раздел: Хваст обновками

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

МАМАМОЛ

Мой корейский улов:)

Хочу похвастаться своим уловом с ДЖимаркета.Может кому то пригодится инфа и ссылки
Итак:
Моя любимая сумочка(корея) [ссылка-1]


Очень долго искала женскую фотосумку,чтоб была красивая,модная и удобная. В американских магазинах очень дорогие(не менее 200 баксов),у нас не менее 8000. Тут я вспомнила,что есть замечательный Джимаркет,где можно найти все что угодно и я нашла:) Она суперская,мягонькая и такая вся рыженькая.В общем,я довольна.Стоит с доставкой 1800р через посредника на шопхелпе,который не берет проценты,но я покупала через посредника в Корее и мне она обошлась в два раза дороже.Сейчас я заказываю как все:)
Чехол на iphоne [ссылка-1]
очень качественный и в подарок положили защиту на экран и штучку,на котороую можно зацепить брелок:) 564р с доставкой


В принципе,именно из-за этих фигур я и полезла в джимаркет(китай)

все три обошлись в 1450р с доставкой(может чуть больше)
мне нравятся
таблички с мелками.фиг знает зачем они нужны,но я их взяла в качестве "посадочных талонов" на день рождение дочки:)(китай)

в комплекте идут по 5 штук.стоят 250р с доставкой.там же,где и фигуры
Еще вот таки таблички(китай):


тоже дешевые,но качественные.
все брала на дачу
Трусики не очень рекомендую(именно эти-китайские).Классная коробочка и расцветки,но через пару стирок стали появляться дырки в месте швов


колготки и носки(это не все)-корея
очень качественные,но дорогие с доставкой получились(у светы-конфеты дешевле)

еще вместо колготок они мне гольфы положили..заразы такие

чудо губка из конняку(как то так) от черных точек(корея).Вчера попробовала и очень она мне понравилась.Приятная,нежная и черные точки,по моему,исчезли,а может их вообще у меня не было,но в любом случае брать буду! Для пяток девайс еще не опробовала,но говорят,что чудо расчудесное:)


Заказываю сейчас через посредника на шопхелпе в разделе совместные покупки.там их несколько,но в следующий раз попробую сама заказать,так как очень интересен сей процесс:)
Всем удачных покупок и печатную машинку для денег или губозакатывалку:)
26.08.2012 14:45:55,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
сами-сами давайте, там ничего сложного, постоянно заказываю. а улов отличный)) 27.08.2012 21:05:21, мама Сёмы
МАМАМОЛ
Спасибо! 27.08.2012 21:46:34, МАМАМОЛ
Иллария
ООоо, сумочка для фотика шикарная!!! Я как раз в поиске, спасибо!!! и фотики, похоже, у нас одинаковые:)) 26.08.2012 17:25:09, Иллария
МАМАМОЛ
:) возможно.сумка классная,но если вы проф.фотограф,то маловата будет.помещается фотик с объективом+зарядка и всякие мелочи(телефон.помада,ключи,деньги:) а вот второй объектив уже нет 26.08.2012 17:28:00, МАМАМОЛ
Иллария
не-не, я не проф. я учусь только:)) и объектив у меня пока один:) так что все уместится:) 26.08.2012 18:21:54, Иллария
La vida
Ой, а я в восторге от детских трусиков! У нас в ходу 3 пачки, им вообще ничего не делается, неубиваемые. 26.08.2012 16:51:23, La vida
МАМАМОЛ
такие же? это китайские,а вот корейские-да,классные,но они и стоят в два раза дороже:) 26.08.2012 17:22:35, МАМАМОЛ
La vida
Вот именно такие же как у Вас на фото у нас тоже есть)) 26.08.2012 17:40:09, La vida
МАМАМОЛ
странно,но у нас они уже все в дырках:( 26.08.2012 18:06:33, МАМАМОЛ
La vida
У меня ещё и маечки к ним в комплект и тоже ооочень нравятся и по качеству и по носкости. 26.08.2012 21:08:29, La vida
МАМАМОЛ
уточнение добавила,а то и правда подумают,что в целом корейские трусы не советую:) 26.08.2012 17:23:54, МАМАМОЛ
Ребекка Блумвуд
ой, класс! ни разу не закупалась там! подскажите, самой сложно это делать,без посредника? и еще, зашла по ссылке с фигурками, где тем смотреть ассортимент,там ток одна блыкающая картинка(( 26.08.2012 15:58:45, Ребекка Блумвуд
МАМАМОЛ
у меня все открывается вроде.сейчас специально проверила.может у вас долго грузится?
вот она [ссылка-1]
для меня самое сложное это правильно добавить товар в корзину.там же все на корейском и хорошо,если продавец пронумерует весь товар,а если нет,то приходится сверять каждую закорючку:) лучше с посредником
26.08.2012 16:14:01, МАМАМОЛ
ой, а можно ссылки на фигурки и на таблички, если не сложно "велком", спасибо)) 26.08.2012 15:20:50, Ума Турман
МАМАМОЛ
а вы на фото нажмите и там ссылка в описании 26.08.2012 15:36:44, МАМАМОЛ


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!