Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

murzzzzzilka

А что значит статус "Невручение. Засылка."???

Впервые за 2 года с таким сталкиваюсь!:-))
Диспетчер в емс толком не смог объяснить... Может, кто знает? Прям интересно:-)
23.08.2012 16:58:53,

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Голубоглазка
Наташ, а у меня такое было (именно "засылка") когда я отправила посылку человеку (по России) с неправильным индексом. То есть посыль благополучно прилетела по индексу (в неправильное место), и только потом почтовики отправили посыль назад на сортировку в Мск, а потом уже по правильному адресу. 24.08.2012 02:08:11, Голубоглазка
murzzzzzilka
Ну, да, оно и есть. Теперь, чую, еще неделю будет путешествовать:-( 24.08.2012 11:43:15, murzzzzzilka
dama Petronila
видимо, это "неудачная попытка вручения". емсу даже лишние буковки печатать лень :)). 23.08.2012 18:45:24, dama Petronila
murzzzzzilka
Не! Я позвонила еще раз, мне объяснили, что отправили не в ту диспетчерскую и сейчас переправили в нужную (надеюсь)... 23.08.2012 18:54:43, murzzzzzilka
Гжелка
у меня такое было, когда 3 посылки по одному адресу. 2 принес курьер, а про третью забыл. на следующий день принес. затаскался бедный туда-сюда коробки мои )))) 23.08.2012 19:07:56, Гжелка
murzzzzzilka
Я просто первый раз такой трекинг увидела, мне прям интересно было, что ж это значит. И это странное слово "засылка"....:-)) 23.08.2012 19:09:07, murzzzzzilka


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!