Раздел: Хваст обновками

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Айхерб - бытовая химия, изученное и опробованное :)

Хочу поделиться своими впечатлениями еще и о бытовой химии с Айхерба (все картинки кликабельны)

Предыстория: когда меня пригласили на работу в компанию-производителя бытовой химии, я довольно спокойно относилась к подобной продукции. Но когда познакомилась с ассортиментом поближе, почитала отчеты и презентации, то отношение мое в корне изменилось – к примеру, я перестала пользоваться порошками для белого белья (во ВСЕХ есть оптические отбеливатели, которые лишь создают иллюзию белизны), а рубашки мужа стираю теперь только гелем (порошок очень быстро изнашивает ткани при частой стирке). Ополаскиватели для белья теперь у меня тоже не живут - а вот для полоскания добавляю уксус прямо в отсек в стиральной машине (он растворяет остатки ПАВ, которые оседают на ткани).
В период беременности я решила перейти на полностью безопасную бытовую химию и пошла в СП закупаться Эковером.

Но теперь у меня есть Айхерб! И все можно заказывать с доставкой на дом по гораздо более низким ценам! :)


Это, на мой взгляд, один из самых удачных продуктов – кислородный отбеливатель + пятновыводитель, добавляется при стирке любого белья. Огромная банка, хватает надолго и стоит недорого. Единственный недостаток – много места в посылке занимает.


Кислородный отбеливатель Эковер – я таким пользуюсь уже 1,5 года, отлично справляется со своей задачей! По объему меньше чем предыдущий, но зато очень удобная упаковка для пересылки :) Для сравнения – на сайте стоит 4,19 долл, в СП 178 руб, в наших инет-магазинах от 199 руб


Пятновыводитель Эковер – бутылочка небольшая, но расходуется очень экономно. Справляется со всеми пятнами, если они свежие – с застарелыми может не помочь. Совершенно безопасен для малышей и полностью отстирывается с белья (в отличие от Ваниша). Для сравнения – на сайте стоит 3,80 долл, в СП 199 руб, в наших инет-магазинах от 229 руб


Жидкость для мытья посуды Эковер – в ассортименте несколько ароматов, у меня сейчас такой как по ссылке. ОЧЕНЬ экономная! Отлично пенится, полностью смывается с посуды и совершенно безопасна даже для малышей – мою ею и бутылочки, и игрушки. Для сравнения – на сайте стоит 4,34 долл, в СП 209 руб, в наших инет-магазинах от 245 руб

Есть на Айхербе еще и различные чистящие средства, таблетки для посудомоек и даже мыльные орехи – о неизученном писать не буду :)

Если мои отзывы оказались вам полезными – заходите на мою страничку и голосуйте
[ссылка-1]
23.08.2012 00:20:09,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
dama Petronila
Здорово. Большое спасибо. Жаль только порошок с айхерба не закажешь - такой пачки на неделю, может, и хватит. 23.08.2012 18:57:30, dama Petronila
а витамины НЕ для беременных (вроде как) какие хорошие? 23.08.2012 10:33:15, katapusina
Те же радужные для женщин очень неплохие - [ссылка-1] Я маме такие заказала. Если нужно, у них есть и для мужчин, и детские, и для пожилых людей 23.08.2012 16:43:30, Flordelfuego
Aglaya (Лирума)
спасибо, очень поучительно. Подскажите, кто орг по Эковеру и на каком сайте? Хочу попробовать сначала здесь, если пойдет - буду с АйХерба заказывать как и Вы. 23.08.2012 09:23:54, Aglaya (Лирума)
В системе собирает Даша du_fox 23.08.2012 16:39:40, Flordelfuego
Офф: почему не живут ополаскиватели? А про гели, одна и та же фирма-то что продается в Европе сильно гуще жижочки, которая продается у нас (. В т.ч. в России опять на порошки перешли ( 23.08.2012 01:31:53, Правник
Про гели согласна - я как на Эковеровский перешла, так пока им и стираю и рубашки мужа, и деткины вещи. А про ополаскиватели - большинство из них никак не влияют на мягкость белья, просто оставляют пленку на поверхности, чтобы перебить запах порошка. А на ткани и так остается много всего - ПАВы и частицы порошка. Уксусная кислота растворяет эти остатки и вымывает запах порошка, и белье пахнет свежестью 23.08.2012 16:39:19, Flordelfuego
Aravena
Спасибо за отзывы! Тоже после беременности не выношу никаких запахов, кроме простых и дешевых Bimax и Аистенок. От остальных порошков, даже от Ушастого Няня аллергия на коже выступает, стоит только пачку ЗАКРЫТУЮ в руки взять.
Не знаете, тестировался ли Эковер на аллергенность? Тоже думаю, сделать заказ на Айхребе или сперва в магазе купить пачечку, потестить? Хотя цены на Эковер в Виктории сегодня просто "убили"..
Офф: спасибо за помощь с Сиеррой и Шопфансом! Вашими ссылками теперь живу :)
23.08.2012 00:56:59, Aravena
По поводу тестов не знаю - надо на их сайте почитать, но некоторые их порошки и все гели точно можно применять для новорожденных (я так и делала), они пишут что средства гипоалергенны. Не смотрела на Эковер в Виктории :) но даже в инет-магазинах без доставки порошки 1,2 кг стоят больше 400 руб, на Айхербе есть вот такой [ссылка-1], стоит 300 руб + доставка. Я бы их гель 1,5 литровый заказала - но он чуть больше разрешенных 4 паундов :( 23.08.2012 16:34:08, Flordelfuego
Гжелка
о, спасибо!
я тоже пытаюсь перейти на айхербовские порошки, вот кучка приехала, один из них как у вас, первый который. но его еще не пробовала, добиваю Ушастый нянь свой. тоже 3 года только им стираю, обычными персилами и прочим не могу из-за запаха, с началом беременности еще перестала переносить эти химозные запахи и от до сих пор детским все стираю...
23.08.2012 00:23:13, Гжелка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!