Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Aravena

Помогите с Сиеррой, пож-та!

Девочки, помогите, пожалуйста, с Сиеррой. Сделала заказ, оплатила, аккаунт на меня, адрес Шопфанса, а карта мужа. Заказ приостановили. Что нужно сделать, чтобы получить свои вещи??
Сижу и плачу.
22.08.2012 22:57:50,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Гжелка
если его действительно приостановили, то возможно им не понравилась карта российская. я вам уже писала, что не всегда проходит заказ на американский адрес, а оплата российской картой.
ps - по куртке с сиерры расчет пришлю обязательно, пока зашиваюсь, не до расчетов. но уже и отправлена она к посреднику.
22.08.2012 23:44:15, Гжелка
Aravena
Девочки с других форумов пишут, что можно в письме прислать реальный адрес, с которым регистрировали карту. У меня еще получатель я, а карточка мужа. Может, имеет смысл попробовать аккаунт переписать на мужа? Т.е. его сделать и получателем, и плательщиком?
ЗЫ. Спасибо большое, очень жду курточку. Хоть она оттуда придет. А Тимберы мои жалко, я за ними по всем сайтам 1,5 месяца охотилась, и чтоб цена была хорошая, и чтоб размер был...

ЗЗЫ. Анжел, выздоравливайте, пусть все хорошо у вас будет! В другом посте про больницу прочитала...
22.08.2012 23:48:20, Aravena
Гжелка
это уже не знаю, просто знаю от девочек, что было такое с картами, не понравились российские карты при заказе на мэйлфорвардеры. скорее всего, если отменят заказ, то лучше сделать новый аккаунт на мужа и оплатить его же картой. врят ли они будут переделывать аккаунт.

спасибо!
22.08.2012 23:53:25, Гжелка
Aravena
Часть вещей уже закончилась. Боюсь, что расформирую заказ, а потом не достанутся вещи. В общем, изучаю все, что только можно... 23.08.2012 00:04:57, Aravena
illllona
не волнуйтесь, они дают вам 7 дней на разруливание, они не упертые с ними можно договориться))) 23.08.2012 00:38:29, illllona
Aravena
Лена, спасибо! Ответила им, как Вы научили :) Скрестила пальцы. 23.08.2012 00:50:29, Aravena
Aravena
Ура!!!! Все отшипили!!!!
Большое-пребольшое спасибо!!!!!!
23.08.2012 08:05:09, Aravena
illllona
что значит приостановили? что пишут? статус заказа по англ напишите 22.08.2012 23:24:21, illllona
Aravena
Статус заказа: Your order is being held.
Вот что написали:
Thank you for your recent order.

Unfortunately, it is being delayed because:

The name and address of the credit card holder does not match the bank's records. Please call your bank to confirm your billing address, then contact us by email or phone to provide updated information.

Please refer to your order number and your customer number when responding to this letter.

Your merchandise will be held for 7 days. If we do not hear from you, we will cancel your order. If you have already taken care of this over the phone, please disregard this notice.

We apologize for the delay, and look forward to hearing from you soon.

Sincerely,
Sierra Trading Post
Customer Service Department
22.08.2012 23:46:32, Aravena
illllona
1. проверьте биллинг, напишите им реальный биллинг
2. отправьте им скан паспорта или прав и б.карты мужа (затрите цифры посередине).
3. если вы шлете на шф можете в шиппинге (на будущее) писать имя мужа, они там не по имени принимают и по номеру сьюта..
23.08.2012 00:02:12, illllona
Aravena
Ой, спасибо! Начну с реального биллинга и объяснения степени родства )))
Может, подойдет скан паспорта с картой. Затереть цифры последние - это 3 цифры на обратной стороне или которые на лицевой стороне, внизу, под именем владельца?
23.08.2012 00:09:20, Aravena
illllona
на скане карты с лицевой стороны оставьте первые и последние 4 цифры номера, заднюю сторону вообще не показывайте ) 23.08.2012 00:32:36, illllona


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!