Раздел: Доставка

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

EMS потеряна посылка

Что можно сделать с утерянной посылкой, написала на Вернадке заявление на розыск, звоню отвечают, что розыск длится 2 месяца, а что дальше?
22.08.2012 00:14:16,

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Гжелка
лучше если это не первая посылка у вас, то номер телефона курьера записывать и его просить найти вашу посылку. быстрее будет. а если вот так на линии заявки - то и полгода будут искать, т.к. реально они ничего не ищут специально, ну или могут только через 2 месяца начать искать. 22.08.2012 13:45:49, Гжелка
курьер искал не нашел, сам сказал что ее там нет, 22.08.2012 14:05:32, Pion
Может еще найдется? У них там сейчас очередные пертурбации, много теряется, много находится.
Если все же на самом деле потеряли, но посылка была застрахована, то получите компенсацию - на нее подает отправитель. Только это долго.
А если посылка из магазина, можно написать в поддержку - многие магазины высылают повторно. Только с этим лучше не торопиться, а то первая отыщется, а они уже вторую вышлют.
22.08.2012 07:42:04, ЛюбимицаКлаппа
шансов уже нет, она давно потеряна, просто заявление на розыск я только сейчас смогла написать 22.08.2012 14:06:29, Pion


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!