Раздел: Ищу компанию (совместные заказы)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Gmarket Vezelka

Девочки! Внимание, всем кто попал в заказ отправила сумму на почту. Жду оплату до вторника, это в ваших интересах, т.к. цены там меняются. Все участники закупки заказали товара на общюю сумму 504 долл. доставка составляет 108 долл. - 17 кг. буду делить на всех, все заказы примерно одинаковые, я так понимаю, с одного блога хотелок, у кого совсем маленькие, тем сумма будет меньше. Это только ваш заказ, без моих хотелок.
Те кто ничего не получил, не расстраивайтесь, я включила первых кто прислал заказ и оформил его. Остальных с удовольствием возьму в компанию в след. раз, придет эта посылка и я еще одну соберу. Я физически не могу больше никого взять, т.к. ограничена 30 кг веса, и самое главное 1000 долл.виртуальной картой.
Очень вас прошу, не присылайте мне на почту ваши хотелки ни в каком виде, кроме активных ссылок, поймите, у меня нет времени и отпадает желание отвечать на письма "А закажите мне каких-нибудь улиток!", мы с вами взрослые семейные дамы и время - деньги, я не организатор и не продавец этого добра, я просто оказываю соконфянкам услугу, поэтому, если вы хотите что-то заказать, потрудитесь найти нужный вам товар сами. Я с удовольствием помогу, если вы запутались или потерялись на сайте.
С уважением, Надежда
18.08.2012 22:49:29,

20 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
lilia-a
ой, какие кремы для рук классные. я тоже такие хочу(( 19.08.2012 16:49:41, lilia-a
Еничка Ю (в сис-ме Тихая)
эх пропустила((( 19.08.2012 01:27:37, Еничка Ю (в сис-ме Тихая)
Хваст свежеполученой посылкой. Сегодня наконец-то добралась посылка, которая прилетела в Москву аж 3 августа и исчезла в неизвестном направлении нашей нерезиновой. И вот сегодня, раздается заветный звонок, что радостный курьер ждет меня у дверей и очень возмущен, что дома никого нет, злая и обрадованная одновременно я вернулась с дачи и поехала на перехват этого курьера по его маршруту. Короче, я с добычей.

Вот, в таком виде приходит посылка


Так они пакуют: коробка в коробке и еще в пупырках все внутри этих коробок, некоторые проложены бумагой.


Моя любоффь - меламиновые губки, идут упаковка 100 шт, невесомая коробка, цена в районе 12 долл.


Смешная лампа - собачка, работает от usb провода или батареек, очень классная, не тяжелая.



Шампунь и сыворотка, очень хорошие беру уже второй раз, хватает надолго, по 500 мл.


Румяна Тонимолли, на вид отличные, еще не пробовала.


Крема для рук от Этюд, дизайн очень интересный, крем хороший, но маленькие...который раз беру, упаковка никогда целой не приходила, коробки приходится выкидывать, дарить так.


Скатка персик, пользуюсь давно, хорошая, пахнет приятно, очищает тоже хорошо.



Маски для лица, в наборе 100 штук, одна весит 23 гр., коробка с упаковкой 3 кг...но...все равно получается выгоднее чем у нас покупать.


И всякая ерунда для фигуры, от целлюлита и пластырь, отбивает апетит


Были еще черепаха ночник, картина по номерам, и мелочевка всякая.
19.08.2012 00:28:16, vezelka
Nasmnogo
Хорошая посылочка, а губки и маски только в таких количествах можно заказывать? 19.08.2012 10:15:27, Nasmnogo
Почему? разное, нужно поискать, просто именно эти наборы в таком количестве. 19.08.2012 18:43:34, vezelka
Elo4Ka
губки 100 шт за 12 дол!!! тут 2 штуки стоят больше 200 руб :)) 19.08.2012 10:04:01, Elo4Ka
ага, я их в каждую посылку кидаю, уже всех родственником снабдила. 19.08.2012 18:44:03, vezelka
La vida
Надя,а эссенцию Вы вместо кондиционера используете? Давно смотрю на этот шампунь...как думаете, для тонких волос подойдет? Утяжелять не будет? А то мне все японские утяжеляют... 19.08.2012 08:15:55, La vida
Вы знаете, у меня волосы густые и не совсем тонкие, мне подходит, то что волосы немного утяжеляет, т.к. пушатся сильно. 19.08.2012 18:42:49, vezelka
Иллария
а киньтесь, пожалуйста, ссылкой на картинку по номерам -как они хоть на сайте обзываются? роюсь, роюсь - не вижу:( 19.08.2012 00:39:26, Иллария
[ссылка-1]
на таобао они дешевле, я здесь купила, т.к. там не нашла то, что нужно было.
19.08.2012 00:46:33, vezelka
Иллария
спасибо, пошла дальше рыться:)) 19.08.2012 12:09:35, Иллария
гномушка
вот это дааа....ну почему я пропустила заказ(((
ежели что - я прям с вами в первую очередь, плиз)))
19.08.2012 00:32:12, гномушка
swegas
Надежда надеюсь не первый раз заказываете....вес может возрасти, иногда и прилично:(( это к тому, что вы уверенноо пишите про сумму и вес доставки, народ и решит, что это окончательная цена доставки 19.08.2012 00:01:33, swegas
Обычно не намного, если возрастет, я скрины сделала, всем покажу сколько окончательно выйдет, я только 1 раз доплачивала около 10 долл, остальные разы нормально считали сразу. 19.08.2012 00:30:17, vezelka
КиП
Я один раз 30 долларов доплачивала :(.
И можно вас попросить дать ссылочку на губки и пластырь, который аппетит отбивает :).
19.08.2012 12:54:11, КиП
платстырь
[ссылка-1]
губки
[ссылка-2]
к их цене еще доставка 2500 вонн
19.08.2012 18:58:57, vezelka
КиП
Спасибо. 19.08.2012 20:23:55, КиП
Nasmnogo
Покажите пож-та сайт, насколько я поняла это про корейскую косметику, опять я все пропустила... 18.08.2012 23:54:50, Nasmnogo
[ссылка-1] 19.08.2012 00:36:24, vezelka


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!