Раздел: ЧаВо и инструкции

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Xoxa

Детские сайты

Девочки, помогите новичку в зарубежном шопинге, пожалуйста! Нужны вещи для новорожденных, в т.ч. коляски, одежда, кресла и т.п.Короче все приданное. Подскажите, на каких сатах такое можно посмотреть и как обстоят дела с доставкой? Если кто-нибудь просветит про технологию доставки с сайтов типа мазекэа благодарности моей не будет границ!
Заранее спасибо!
19.01.2011 11:27:24,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
постою рядом. 19.01.2011 19:28:15, Чига
Одежду и приданое лучше всего заказывать в мазе, ИМХО... Но они к нам теперь не шлют : (( Поэтому только через посредника - здесь альфапарсель советовали. Я пока не освоила, мне новорожденка уже не актуальна, а на подрощенных и других сайтов куча.
А кресла и коляски заказывают с немецких сайтов (kidscomfort.eu
kindersitze.de, kidsroom.de). Только я так понимаю, что иногда ждать приходится довольно долго.
19.01.2011 19:24:13, ЛюбимицаКлаппа
Xoxa
Спасибо большое!!! 20.01.2011 11:19:36, Xoxa
Ирулевна
новорожденка и в гэпе\олд нэви есть... 19.01.2011 19:43:15, Ирулевна
И в джамбори, и в крези, и в ниссене и еще в тясяче мест : ) Но дороже, качество похуже и нет совсем мелких размеров и больших упаковок, которые актуальны для новорожденых. 19.01.2011 20:00:31, ЛюбимицаКлаппа
Ирулевна
gap даст сто очков качеству мазы.. имхо канэшн 20.01.2011 12:04:40, Ирулевна
Gap для новорожденных на порядок лучше. Мне в Мазе нравится все, слипов-боди. 19.01.2011 20:01:43, GalaNTka
Но гэп и дороже : ) В мазе 7 штук бодиков 10.50 фунтов регулярная цена (а еще скидки и акции бывают или распродажи), а в гэпе 3 штуки 14 баксов и это распродажа - почти в 2 раза дороже за каждый : (
Я младшему все приданое брала в мазе, качеством не разочарована. И упаковки большие удобны - а то по 1 штуке замучаешься выбирать, когда надо по 10 штук на размер, а деть из них вырастает уже через месяц ; )
19.01.2011 20:25:20, ЛюбимицаКлаппа
Ирулевна
а вот у нас вообще бодики в таком кол-ве не прижились. и ворот у них тянется просто ужос как 20.01.2011 12:05:34, Ирулевна
У них 2 типа бодиков - один в тонкий рубчик мне тоже не понра - растягивается ужасно, а другой хороший - не рястягивается совсем. Белые без рисунка точно хорошие : )
Может Гэп и лучше по качеству, у меня их малышковых вещей мало, но если б мне сейчас пришлось опять (не дай Бог) собирать приданое, я б на каждый день взяла мазу : ) А Гэп - на выход : )
20.01.2011 12:41:31, ЛюбимицаКлаппа
Ирулевна
а я младшему в олд нэви покупаю, имхо сейчас маза через посредника дороговасто выходит. у меня получилась доставка 50% 20.01.2011 14:48:09, Ирулевна
Я тоже там беру, но качество похуже мазовского, ИМХО. 20.01.2011 18:56:55, ЛюбимицаКлаппа
marks & spencer боди покупала тоже упаковкой 7 шт, намного лучше, даже в С&A трикотаж у боди-слипов лучше. Мазовские после первой стирки пришлось модернизировать- нашила кнопки на плечи, а вот остальной трикотаж хорошего качества 20.01.2011 13:14:57, GalaNTka

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!